Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL - ULTRA J1+ J2

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 VIGUIER Pierre-Laurent SE M CA BALMA 10:49:39
3 2 PROVILLE Romain SE M 11:54:43
4 3 SPANNAGEL FLORIAN SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 2 12:01:33
6 4 DELHOM Jonathan SE M NO TEAM TRAIL 12:17:16
8 5 GODOT VINCENT SE M 12:48:06
9 6 CAZELLES Julien SE M St pantaleon de larche 12:49:20
10 7 PRUVOT Guillaume SE M Team Trail Evoissons 13:09:49
11 8 BERAIL Alexandre SE M ACVR 13:21:36
13 9 GONCALVES Michael SE M Running club de Clermont-Fd 13:27:34
15 10 DUVALLET Mickael SE M TEAM TRAIL TOURRAINE 3 13:36:16
21 11 PELLÉ Alexandre SE M Athlé Lesparre Médoc 13:59:50
22 1 GINOUVES AMANDINE SE F TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 1 14:05:12
23 12 MAGYARI SEBASTIEN SE M TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 2 14:05:14
26 13 DELBARRE Anthony SE M 14:13:13
30 14 MARRE Nicolas SE M 14:25:30
31 15 CHAMBAT Julien SE M 14:26:06
34 16 CROS jeremy SE M 12.COM 14:36:03
37 2 DEROUCH daphné SE F BESSAN RUNNING 14:49:50
38 17 DIQUATTRO romain SE M 14:52:04
42 18 CHELMIS jonathan SE M CORCY ENDURANCE 15:01:28
43 19 FELGUEIRAS Duarte SE M 15:03:46
45 20 PALMIER Nicolas SE M 15:03:49
46 21 EYMARD Fabien SE M Free Trail Marseille 15:04:48
51 22 ALLAIS guillaume SE M CAP BOLLENE 15:27:14
52 23 CHARLET thomas SE M 15:28:55
53 3 CHARLET emilie SE F 15:28:57
57 24 PLET Cédric SE M CAP BOLLENE 15:34:59
58 25 LAINE DAMIEN SE M SAINT MATHIEU ATHLETIC 15:36:44
67 26 CABON GWENN SE M free trail marseille 16:07:49
68 27 VALETTE Jérémy SE M 16:09:31
73 28 RICHARDEAU Mathieu SE M 16:26:52
76 29 PIN MICHAEL SE M cariocar 16:35:18
83 30 DENIS Nicolas SE M TEAM TRAIL TOURRAINE 1 16:45:13
84 31 CRUEIZE Guillaume SE M 16:45:32
98 4 JOINEL alexandra SE F 17:18:27
100 32 MAZUREK Vincent SE M Saint Mathieu Athletic 17:23:29
101 33 CUTIN MATTHIEU SE M SMAC SAUCISSON 2 17:23:29
106 34 FAUCHER Sébastien SE M S/l athlétisme St Pantaleon 17:41:28
108 35 GOMANNE Patrick SE M team prestium/castries running club 17:42:05
109 36 ROMANET Cédric SE M 17:48:05
111 37 METREAU Nicolas SE M Sport Nature Chamadelle 17:52:20
112 5 BLANPAIN marine SE F 17:52:53
113 38 COURTOIS julien SE M 17:53:00
114 39 QUERTAINMONT Allan SE M 17:55:36
118 40 BLANC Charles SE M cap bollene 18:02:09
120 41 SILVESTRE Romain SE M A2 RUNNING TEAM 2 18:06:23
125 6 BABY cathy SE F run in crès 18:26:38
131 7 FERAUD Amandine SE F Tcm12 18:43:49
132 42 VANDEVYVERE LUDOVIC SE M 18:46:51
149 43 AUGEREAU Sylvain SE M 21:12:12
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous