Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL ULTRA J1+ J2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIGUIER Pierre-Laurent SE M CA BALMA 10:49:39
2 PITAUT STEPHANE V1 M SMAC SAUCISSON 1 11:37:17
3 PROVILLE romain SE M 11:54:43
4 SPANNAGEL FLORIAN SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 2 12:01:33
5 BONNEFOUS Robert V2 M 12:10:46
6 DELHOM Jonathan SE M NO TEAM TRAIL 12:17:16
7 GILLERON Franck V1 M 12:36:48
8 GODOT VINCENT SE M 12:48:06
9 CAZELLES Julien SE M St pantaleon de larche 12:49:20
10 PRUVOT Guillaume SE M Team Trail Evoissons 13:09:49
11 BERAIL Alexandre SE M ACVR 13:21:36
12 DIETRICH Christophe V1 M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 13:25:13
13 GONCALVES Michael SE M Running club de Clermont-Fd 13:27:34
14 BETOURET Sébastien V1 M Kikouroù 13:30:27
15 DUVALLET Mickael SE M TEAM TRAIL TOURRAINE 3 13:36:16
16 DE ANDRADE Norbert V1 M TIQUE TEAM 13:42:35
17 FALGAYRAC LILIAN V1 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 2 13:44:18
18 GIRARD Ludovic V1 M CAP BOLLENE BOYS 13:49:11
19 FELIDE guillaume V1 M fraternelle chateau gaillard 13:50:38
20 LEMONNIER Cyrille V1 M Levallois Triathlon 13:57:10
21 PELLE Alexandre SE M Athlé Lesparre Médoc 13:59:50
22 GINOUVES AMANDINE SE F TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 1 14:05:12
23 MAGYARI SEBASTIEN SE M TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 2 14:05:14
24 GIOT gaelle V1 F TEAM TCC - RUN'IN 14:12:48
25 VOLDOIRE franck V2 M 14:12:51
26 DELBARRE Anthony SE M 14:13:13
27 BONNEFOUS patrick V2 M 14:16:05
28 RODIER André V3 M BAC Beaumont 14:17:55
29 BARE FREDERIC V1 M 14:24:33
30 MARRE Nicolas SE M 14:25:30
31 CHAMBAT Julien SE M 14:26:06
32 LOUAULT denis V2 M SMSN1 14:33:28
33 BARONE Jean-michel V2 M Trailathlitude Cuers 14:34:12
34 CROS jeremy SE M 12.COM 14:36:03
35 HÉROUARD Manu V1 M SMSN2 14:39:59
36 LOUBAT jean-paul V2 M Team mouflards 14:49:27
37 DEROUCH daphné SE F BESSAN RUNNING 14:49:50
38 DIQUATTRO romain SE M 14:52:04
39 LOUKANI DAVID V1 M PRESTIUM/BOL D 'AIR GIGNACOIS 14:52:28
40 BESSY Philippe V2 M Kikourou 14:53:11
41 MARMOND CHRISTIAN V1 M Kikourou 14:57:59
42 CHELMIS jonathan SE M CORCY ENDURANCE 15:01:28
43 FELGUEIRAS Duarte SE M 15:03:46
44 MOUCHARD hervé V1 M 12.COM 15:03:47
45 PALMIER Nicolas SE M 15:03:49
46 EYMARD Fabien SE M Free Trail Marseille 15:04:48
47 DANET FABIEN V1 M KIKOUROU - BZH TRAIL TEAM 15:11:12
48 GEORGES laurence V1 F salta bartas 15:12:08
49 PERSELLO LAURENT V1 M TEAM VAUNGE OUTDDOR 15:13:51
50 GUERILLON laurent V1 M TEAM TRAIL TOURRAINE 2 15:18:01
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous