Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : LOZERE TRAIL ULTRA J1 52 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIGUIER Pierre-Laurent SE M CA BALMA 05:29:42
2 PITAUT STEPHANE V1 M SMAC SAUCISSON 1 05:59:42
3 PROVILLE romain SE M 06:03:31
4 BONNEFOUS Robert V2 M 06:10:01
5 SPANNAGEL FLORIAN SE M COLMAR TRAIL AVENTURE 2 06:10:54
6 DELHOM Jonathan SE M NO TEAM TRAIL 06:22:44
7 GILLERON Franck V1 M 06:26:39
8 CAZELLES Julien SE M St pantaleon de larche 06:26:56
9 GODOT VINCENT SE M 06:27:20
10 DIETRICH Christophe V1 M COLMAR TRAIL AVENTURE 1 06:38:22
11 BETOURET Sébastien V1 M Kikouroù 06:46:51
12 GIRARD Ludovic V1 M CAP BOLLENE BOYS 06:48:05
13 BERAIL Alexandre SE M ACVR 06:48:22
14 PRUVOT Guillaume SE M Team Trail Evoissons 06:50:09
15 GONCALVES Michael SE M Running club de Clermont-Fd 06:50:10
16 DUVALLET Mickael SE M TEAM TRAIL TOURRAINE 3 06:53:49
17 FALGAYRAC LILIAN V1 M TEAM TRAIL COTE BLEUE 2 06:54:40
18 BONNEFOUS patrick V2 M 06:58:02
19 DELBARRE Anthony SE M 07:01:42
20 CAMPTON Pierre SE M NO TEAM TRAIL 07:04:27
21 LEMONNIER Cyrille V1 M Levallois Triathlon 07:04:27
22 CHAMBAT Julien SE M 07:06:11
23 RODIER André V3 M BAC Beaumont 07:06:48
24 VOLDOIRE franck V2 M 07:06:55
25 GINOUVES AMANDINE SE F TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 1 07:07:39
26 MAGYARI SEBASTIEN SE M TEAM GORET TRAIL ASPTT NICE 2 07:07:41
27 DE ANDRADE Norbert V1 M TIQUE TEAM 07:08:58
28 LOUBAT jean-paul V2 M Team mouflards 07:11:55
29 FELIDE guillaume V1 M fraternelle chateau gaillard 07:14:54
30 PELLE Alexandre SE M Athlé Lesparre Médoc 07:15:58
31 GIOT gaelle V1 F TEAM TCC - RUN'IN 07:16:00
32 CHELMIS jonathan SE M CORCY ENDURANCE 07:20:43
33 HÉROUARD Manu V1 M SMSN2 07:21:09
34 COMPTE Philippe V1 M Team run forez 07:21:14
35 BARONE Jean-michel V2 M Trailathlitude Cuers 07:21:26
36 BARE FREDERIC V1 M 07:22:05
37 DEROUCH daphné SE F BESSAN RUNNING 07:23:44
38 MARRE Nicolas SE M 07:28:29
39 DIQUATTRO romain SE M 07:33:35
40 FLOHR Jean-Marc V1 M ACNA 07:35:34
41 PALMIER Nicolas SE M 07:37:39
42 FELGUEIRAS Duarte SE M 07:37:39
43 BESSY Philippe V2 M Kikourou 07:40:09
44 CROS jeremy SE M 12.COM 07:40:51
45 MOUCHARD hervé V1 M 12.COM 07:41:39
46 GUERILLON laurent V1 M TEAM TRAIL TOURRAINE 2 07:42:59
47 MARMOND CHRISTIAN V1 M Kikourou 07:45:00
48 GIRAUDEAU luisa V2 F 07:45:02
49 PLET Cédric SE M CAP BOLLENE 07:46:07
50 GEORGES laurence V1 F salta bartas 07:46:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Trouvez nous