Chronométrage de la course 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE 10 KM 2020

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AIT ALI YOUSSEF M0 M CAP COIGNIÈRES 00:32:32
2 LE STRAT Olivier M0 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:32:34
3 OUBAD MILOUD SE M EASQY 00:32:35
4 BARGET Yann M1 M RAMBOUILLET SPORTS 00:33:09
5 CHARBONNIER Guillaume SE M 00:34:39
6 PROVOST Laurent M1 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:34:52
7 PAVY HADRIEN SE M TEAM TRAIL PARIS 00:34:56
8 JOUGLAS Benjamin SE M 00:35:12
9 MBOGO JANE SE F LE CHESNAY 78 00:35:20
10 MEMAIN GEOFFREY SE M SAINT LÔ TRIATHLON 00:35:28
11 GRAPY HADRIEN SE M ACCRORUN VILLEPREUX 00:36:01
12 DELARUELLE Jean Baptiste M1 M BOUYGTEL SPORTS 00:36:10
13 DUTEIL FABRICE SE M 00:36:16
14 ALMEIDA José M2 M 00:36:26
15 BEURRIER Clovis SE M 00:36:56
16 NOIRAULT THIBAUT SE M 00:37:08
17 POIGNARD David M1 M ESPAD 00:37:12
18 GORETH Thomas SE M 00:37:22
19 BOURCIER CHRISTOPHE M1 M 00:37:32
20 DAL MOLIN Loris SE M EASQY 00:37:49
21 BIGEY Michel M2 M AS LÈVES 00:37:51
22 GRUNTZ GUILLAUME SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:37:55
23 AUROY MARTIN SE M 00:38:03
24 JOUAUX Antoine SE M NL 00:38:17
25 FALLER Philippe M4 M ASCEA SACLAY 00:38:22
26 GUICHART LAURENT M1 M 00:38:27
27 GONNET Christophe M2 M 00:38:30
28 LECLERCQ Florian ES M 00:38:31
29 FERNANDES GREGORY SE M CA MANTES LA VILLE 00:38:49
30 FOUCAULT Valentin SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:38:56
31 DREUX MICHEL M5 M AS BANQUE DE FRANCE 00:38:57
32 SALAGNAC Steve M0 M 00:39:09
33 DAS NEVES FREDERIC M0 M 00:39:14
34 DERUMIER Jonathan SE M 00:39:14
35 LOYER Valery M3 M 00:39:15
36 BUTAUD Laurent M1 M OUEST ESSONNE ATHLETISME 00:39:16
37 COULMONT Pierre SE M AS LÈVES 00:39:17
38 DAVAINE Jules ES M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:39:24
39 BOULAIRE Raphaël CA M 00:39:27
40 BONNAT Matthieu SE M 00:39:35
41 RICBON Emmanuel SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:39:41
42 GOUBARD Guillaume M0 M 00:39:43
43 CHAPUIS Franck M2 M 00:39:48
44 TINET Christophe SE M 00:39:53
45 VILHES Franck M2 M YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:39:58
46 GUILLARD Charles ES M CENTRALESUPELEC SPORT 00:40:06
47 PIRES Frederic M2 M 00:40:11
48 LE CORRE Guillaume SE M 00:40:31
49 DERLY Ludovic SE M 00:40:47
50 PUJOL Francois M0 M MAS ATHETISME - ESSONNE ATHLETIC 00:40:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous