Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DE LA SAINTE BARBE - COURSE STE BARBE 10 KM

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JAKOBOWSKF VINCENT M1 M LARABINIERS 00:33:47
2 MOGIS BRUNO M4 M DOUAI ATHLE 00:35:17
3 LAMY HUGO SE M 00:35:56
4 BIEGALSKI HUGO JU M 00:36:14
5 JAUZE CHRISTOPHE SE M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:36:23
6 BELLEPERCHE TANGUY SE M 00:36:23
7 LELOROUX YOANN M0 M 00:37:53
8 CUVELIER ARNAUD M1 M LILLE TRIATHLON 00:37:55
9 FOULON MATHIEU M0 M C BILLY MONTIGNY 00:38:27
10 CANEL RENAUD M3 M 00:38:34
11 RICHARD SHENDY M1 M 00:39:20
12 VIGNAL LARRY M0 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:39:59
13 RAHEM YANNICK M1 M 00:40:18
14 CHAMAGNAT ROLAND M3 M 00:40:29
15 COPIN SEBASTIEN M1 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:40:35
16 BUIRETTE THOMAS SE M 00:41:06
17 LEMIRE BENJAMIN M1 M 00:41:54
18 BERNARD EMMANUEL M3 M 00:41:59
19 DABROWSKI THOMAS SE M 00:42:17
20 OUKAIOL MEHDI JU M HET 00:42:25
21 LOEUILLIEUX ALAIN M2 M TEAM RUN COURRIERES 00:42:25
22 MUSU FRANCOIS SE M TEAM RUN COURRIERES 00:42:25
23 RICHY ALINE M0 F AS ATHLETIQUE ONNAING 00:42:34
24 BOULAND HERVE M1 M ACB BAPAUME 00:43:15
25 SZCZEPANSKI THOMAS SE M 00:43:49
26 BRIK SALAH M1 M 00:44:15
27 TOFFIN STEPHANE M2 M 00:44:27
28 TAKERKART JEAN DENIS M4 M TC LIEVIN 00:45:08
29 PEUGNIEZ LAURENT M2 M 00:45:12
30 BOULAND SEBASTIEN SE M 00:45:33
31 DESREUMAUX ERIC M2 M 00:45:55
32 CASTEL MICKAEL M2 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 00:46:06
33 DUTHE MATHIEU JU M 00:46:19
34 GROSSET PHILIPPE M1 M 00:46:21
35 BARTHELEMY JEROME M1 M 00:46:46
36 CHOPIN PIERRE SE M 00:46:49
37 MONTREUIL ROMAIN SE M 00:47:05
38 WUILQUE DELPHINE M0 F R C LENS ATHLETISME 00:47:13
39 DUBOIS DAVID M2 M 00:47:25
40 FOSSE DIDIER M4 M 00:47:35
41 WARTEL FLORIBERT M1 M AVION 00:47:38
42 ELISABETH FREDERIC M2 M 00:47:42
43 BERNARD DELPHINE M2 F AS SOMAIN 00:47:53
44 HURTEBIZE Maxime SE M 00:47:58
45 RENET GUILLAUME SE M 00:48:11
46 LEJEUNE STEVENS SE M ACVA 00:48:19
47 TIELIE THIERRY M2 M 00:48:39
48 BELLICOURT YOANN SE M 00:48:47
49 CHEVALIER BENOIT ES M MUSTANGS 00:49:00
50 STEVENARD BRUNO M0 M 00:49:02
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous