Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE DE LA SAINTE BARBE - COURSE STE BARBE 5 KM

Catégories GLOBAL BE MI CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FROISSART CAMILLE JU M C BILLY MONTIGNY 00:16:10
2 BIEGALSKI AXEL JU M 00:16:32
3 OPIGEZ JEREMY M1 M 00:16:42
4 BARAKA YANIS SE M C BILLY MONTIGNY 00:16:51
5 GUILBERT HERVE M4 M RC ARRAS* 00:17:45
6 CARPENTIER GUISLAIN SE M 00:18:15
7 DEBRUYNE QUENTIN CA M 00:18:22
8 BRIMANS FLORENCE SE F NSAEC 00:18:37
9 MONNIEZ ARTHUR SE M 00:19:12
10 GREGOR ADRIEN M1 M 00:19:24
11 MERLIN JOFFREY M2 M 00:19:41
12 MENARD FABRICE M0 M 00:20:24
13 FLACHERON STEVEN SE M 00:20:27
14 MONFILS VIRGINIE M1 F 00:20:49
15 LEBRUN LUDOVIC M2 M CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION 00:20:59
16 HERMAN EMILE CA M RUNNING CLUB DE NOYELLES SOUS LENS 00:20:59
17 DELATTRE OLIVIER M2 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:21:20
18 GUEYDON CHRISTOPHE M1 M 00:21:31
19 ATTAGNIANT STEEVE M1 M TEAM RUN COURRIERES 00:22:01
20 JOUGLET FREDERIC M3 M TEAM RUN COURRIERES 00:22:05
21 GUEYDON BAPTISTE MI M 00:22:14
22 KUPKA CEDRIC M3 M 00:22:18
23 NIDO THOMAS SE M 00:22:19
24 GADEYNE SUZON SE F 00:22:29
25 PACZKOWSKI ODILE M0 F AS ATHLETIQUE ONNAING 00:22:42
26 SARPAUX FREDERIC SE M 00:22:46
27 BERRABAH YANIS CA M 00:23:00
28 CARPENTIER JEAN MICHEL M3 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:23:31
29 LANSIAU MATHIEU SE M ETOILE CYCLISTE HENINOISE 00:23:40
30 STROBBE SYLVIE M2 F TEAM RUN COURRIERES 00:23:55
31 BOUTILLIER JACQUES M5 M 00:23:59
32 LECLERCQ JONATHAN M0 M 00:24:14
33 BLOIS EMILIE M0 F 00:24:21
34 CANEL GWENDOLINE CA F 00:24:24
35 LEVYFVE SANDRINE M1 F RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:24:34
36 DUPUIS MATHIEU SE M RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:24:42
37 DELATTRE ELODIE SE F 00:24:43
38 BLANQUART MARGAUX ES F 00:24:54
39 JOUGLET EVELYNE M4 F TEAM RUN COURRIERES 00:24:56
40 LANNOY FABIEN ES M 00:25:13
41 MANTEL DOMINIQUE M4 F AC SECLIN 00:25:19
42 DUQUESNE JESSY M0 M TEAM RUN COURRIERES 00:26:15
43 HEWUSZ JULIE M0 F TEAM RUN COURRIERES 00:26:16
44 DELEVALLEE JACQUES M6 M 00:26:31
45 ATTAGNIANT MYLENE M0 F TEAM RUN COURRIERES 00:26:36
46 BAUSSART SACHA BE M HET 00:27:04
47 DEPREZ LUDOVIC M1 M 00:27:27
48 MONTEUUIS ARNAUD SE M 00:27:57
49 LEFEBVRE FABIEN M0 M 00:28:30
50 SAINT MAXENT MICHEL M5 M TEAM RUN COURRIERES 00:28:32
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous