Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL SAINT NICOLAS - 9 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEKEISTER EMMANUEL M2 M 00:44:49
2 DEVIN REMI ES M GRAVELINES TRIATHLON 00:45:28
3 SAINT JEAN 12 ES M 00:46:07
4 VIGNAUD BENJAMIN SE M 00:46:14
5 LOGEZ GUILLAUME M0 M 00:46:24
6 BOULET MORGAN SE M 00:48:24
7 JARMUZEWSKI GAUTIER JU M 00:48:24
8 DEKEISTER QUENTIN JU M ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:48:34
9 CARON VINCENT M2 M 00:48:45
10 BOURGOIS DAVID M0 M 00:48:51
11 BRUNELLE CARLA CA F 00:49:14
12 DUPAS Thomas M0 M 00:49:37
13 CARON PASCAL M2 M 00:49:43
14 HENNEBIQUE CLEMENT M0 M 00:50:03
15 SAINT JEAN 1 ES M 00:50:17
16 GUEANT SEBASTIEN M0 M 00:50:29
17 CHAPPE GUILLAUME M1 M 00:50:32
18 GALAIS SEBASTIEN M1 M 00:51:39
19 DEBRAY Maxime M1 M 00:51:56
20 JOLLIVET STEPHANE M2 M 00:52:25
21 BOULANGER YANNICK M1 M 00:53:26
22 MARQUETTE FABRICE M1 M 00:53:28
23 VALLET MARIE M1 F 00:53:33
24 SAINT JEAN 3 ES M 00:53:40
25 LAMBERT Grégory M1 M 00:53:45
26 LEDOUX PIERRE CA M ETOILE OIGNIES 00:55:03
27 ROCCO CEDRIC M1 M 00:55:28
28 DUPIN ANNE M2 F AS SIN 00:56:15
29 PELLETIER STEPHANE M1 M 00:56:19
30 PAWLAK LOUISE SE F S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:57:31
31 ELISABETH FREDERIC M2 M 00:57:37
32 GUEMART JEREMY SE M 00:57:42
33 BAILLEUL JEAN-MICHEL M4 M FC BOURS 00:58:45
34 BENDOUAH ABDELLAH M1 M 00:59:01
35 LE CALLONNEC HELENE M0 F 00:59:10
36 PIORUN JOHAN M4 M 01:01:09
37 GASSET SIMON ES M 01:04:07
38 GASSET STEPHANE M2 M 01:04:07
39 DROQUE KEVIN SE M 01:04:08
40 HURTEVENT JEROME SE M 01:04:08
41 DELFORGE ROMAIN SE M RONCHIN ATHLETIC CLUB 01:04:08
42 PETIT MARC ANTOINE SE M 01:04:15
43 CAINE LAURENT M0 M 01:04:18
44 POLLET SYLVIANE M2 F 01:04:51
45 DOUCHEZ ANTHONY SE M 01:05:23
46 DUCATEL MARIE M1 F 01:05:24
47 CHACHOUA CELIA ES F GRAVELINES TRIATHLON 01:05:27
48 DEVIN NOEMIE JU F GRAVELINES TRIATHLON 01:05:27
49 CORBEAU JUDITH M2 F RUNNERS EN NORD 01:06:03
50 NADOLINSKI LUDOVIC M0 M 01:06:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous