Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DES 40 BOSSES - TRAIL 41 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOITRON DAMIEN SE M 03:47:17
2 GUIVARCH JACQUES M0 M 03:47:42
3 LOUIS MELVIN SE M 04:12:59
4 DUMONTIER DAMIEN M1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 04:21:54
5 LAGARDE VINCENT M3 M 04:27:16
6 FOGLIA VIVIEN M0 M LEVALLOIS TRIATHLON 04:28:01
7 FERNANDES HELDER M0 M 04:29:02
8 CHOPLIN JOHANN M2 M 04:32:06
9 COULON NICOLAS M2 M SAFRAN 04:32:53
10 COMBES BENOIT M2 M 04:34:08
11 RIVALLANT DAVID M2 M 04:36:05
12 JOURNE SEBASTIEN M1 M DREAMRUN 04:41:22
13 LE GAL GREGORY M1 M 04:41:46
14 JOUFFREY OLIVIER M3 M 04:41:51
15 RACHEL CHRISTOPHE M2 M 04:42:34
16 BONNEAU ERIC M2 M CENTRE HOSPITALIER DE VERSAILLES 04:45:44
17 RONDEAU NICOLAS M0 M TERRE DE RUNNING ANTONY 04:47:01
18 HOUEE DANIEL M3 M VERNEUIL AC 04:48:37
19 PEZZANI BENJAMIN SE M 04:49:55
20 PICON ROMAIN M1 M 04:50:08
21 KUHN NICOLAS SE M 04:50:12
22 LEVEQUE JEAN-FRANCOIS M3 M MASC ST CYR L'ECOLE 04:50:30
23 POITARD FREDERIC M2 M EC SARTROUVILLE 04:51:18
24 GUILLEMAIN Philippe M4 M KIKOUROU 04:52:05
25 BELGAROUI JED M0 M 04:56:14
26 FLEISCHMAN YANNICK M0 M 04:56:48
27 DE BOISVILLIERS THIERRY M3 M VOA VAL D'ORGE ATHLETIQUE 04:57:06
28 FLEUTRE SAMUEL M0 M 04:58:48
29 FROUIN GAEL M1 M RMA 04:58:53
30 BEAUMONT FREDERIC M4 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 04:59:44
31 GARNIER HUGO SE M 05:00:31
32 MOSTEFAOUI SOFFYANE M2 M USF TRI FONTENAY SOUS BOIS 05:02:05
33 FONG-KIWOK PABLO M2 M TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS 05:03:08
34 ADOUI FERHAT M3 M 05:03:34
35 JOURDAIN JEAN-ALEXANDRE M1 M CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE 05:04:10
36 ROYET ANTOINE SE M ASPTT BESANCON 05:04:37
37 YANNOU JEFFREY SE M 05:05:10
38 CHAFFARDON HUGO M0 M 05:07:20
39 BOUBAN SEBASTIEN M1 M 05:08:50
40 PEREYROL GILLES M1 M TEAMPAPYCOACH 3RPIMA 05:11:48
41 CHAUVEAU BRICE M0 M 05:12:30
42 LEGRAND DAMIEN M2 M 05:12:39
43 MAZZOLA MICHEL M4 M 05:13:05
44 GILSON DELPHINE M0 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 05:13:38
45 ADE GREGORY M2 M 05:14:14
46 SIBER Eric M0 M 05:14:29
47 LE MAO ANTOINE M0 M KAOTIX RUNNING CREW 05:14:40
48 BRUNET HERVE M2 M 05:14:51
49 PHILIPPE ERIC M1 M VAL D'ORGE ATHLETIC 05:17:01
50 JOUBAIRE THOMAS SE M 05:17:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous