Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE NOCTURNE DES FLAMBEAUX - 18 KM

Catégories GLOBAL JEU SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:10:25
2 TIREL Guillaume M0 M 01:10:42
3 GEORG NICOLAS SE M 01:10:56
4 PAVARD OLIVIER M0 M TEAM SHIMIZU 01:14:44
5 PROVOST Laurent M1 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:14:52
6 SANSON CHRISTOPHE M1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:17:05
7 DELARUELLE Jean Baptiste M1 M BOUYGTEL SPORTS 01:17:25
8 LEBRAY DAVID M2 M TEAM AP'HEROS /OFF'ARGIS 01:18:10
9 AGIUS DAMIEN M3 M TEAM TRAIL EXPLORER 01:18:12
10 MANCHON KEVIN M0 M CAP COIGNIERES 01:19:19
11 GOUAN JEROME M2 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:19:42
12 LAMOTTE DAVID M2 M 01:20:35
13 OPEL TRISTAN SE M 01:20:40
14 HOGUET VINCENT M1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 01:21:43
15 COTINEAU NICOLAS M1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:21:50
16 CAPRON STEPHANE M2 M 01:21:52
17 DALANCON JEAN CLAUDE DUSS M0 M 01:21:56
18 LE BAS MICKAEL M2 M 01:22:32
19 ZABE Eric M2 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:22:40
20 NADAN JULIEN M0 M 01:23:00
21 GARRIDO LAURENT M2 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 01:23:21
22 DEROUEN SEBASTIEN M1 M ANTONY ATHLETISME 92 01:23:39
23 PLANTELIN NICOLAS SE M 01:23:41
24 BULLOCK GRAEME M1 M ASB YVELINES 01:23:52
25 CHIBANE ALEXANDRE M1 M VILLIERS SPORT & CULTURE 01:24:06
26 LEVIER Alexandre M2 M ACCRORUN VILLEPREUX 01:24:09
27 GUTTIEREZ MICKAEL M0 M CA MANTES LA VILLE 01:24:10
28 CHARRON Yannick M2 M 01:25:02
29 LAFARGE JULIEN M1 M ACCRORUN 01:26:05
30 DISARBOIS HERVE M1 M 01:26:05
31 MAISSEU JULIEN M0 M ASB YVELINES 01:26:06
32 FERNANDES Grégory SE M CA MANTES LA VILLE 01:26:07
33 VIGNIER FABIEN M0 M 01:26:15
34 GUILLEMET GREGOIRE M2 M 01:26:31
35 BONNIVARD JEAN-SEBASTIEN M3 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:26:33
36 LOSSOUARN PATRICIA M2 F EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:26:34
37 PEREIRA BRUNO M1 M VILLIERS SPORT & CULTURE 01:26:37
38 FRENAY ARNAUD M2 M 01:26:47
39 CHAMBRIN LOIC SE M 01:26:55
40 GAGNE REMY M0 M GAZELEC 01:27:00
41 WAJNTRAUB OLIVIER M1 M ACCRORUN VILLEPREUX 78 01:27:08
42 CAJET ALAIN M3 M C.A.J. 01:27:16
43 ROUX ANTHONY M0 M C.A.J. 01:27:16
44 DUPARC ADRIEN SE M 01:27:20
45 BENITSA GEOFFREY SE M 01:27:22
46 MARAQUIN Guy M3 M ASB YVELINES 01:27:48
47 SALGADO CHRISTOPHE M2 M ASASPP TRIATHLON 01:27:57
48 CHANTREUIL THEO SE M XRUN CLUB 01:28:03
49 ZUNDEL CLEMENT SE M MBDA SPORT ATHLETISME 01:28:19
50 JULLIEN JEAN-BAPTISTE M0 M 01:28:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous