Chronométrage de la course FOULEES DE BEAUCHAMP COURSE 9KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BLEUZE ERIC M3 M 00:31:33
2 2 ARRONDEL YANNIK M0 M 00:31:55
3 3 BENIT Christophe M2 M 00:31:57
4 4 GUYADER FREDERIC M0 M 00:32:05
5 5 ANDRADE RICARDO M0 M 00:32:11
6 6 GHIANI MARC M4 M RACING MULTI ATHLON 00:32:49
7 7 BETHUNE CHRISTOPHE M2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:33:01
8 8 COULON NICOLAS M2 M 00:33:08
9 9 DOS SANTOS PIERRE M1 M 00:33:24
10 10 THIEURMEL DAMIEN M1 M BEAUMONT TRIATHLON 00:34:01
11 11 RIOU JEAN-YVES M4 M 00:34:15
12 12 NOIRET SEBASTIEN M1 M SAGEMCOM 00:34:25
14 13 DUNG VINCENT M3 M 00:34:42
15 14 FERNANDEZ ALAIN M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:43
16 15 BERTHELOT ALEXANDRE M0 M ASTEN GENNEVILLIERS 00:34:49
17 16 VALLEE GILLES M2 M 00:34:58
18 17 LOIZON DAMIEN SE M 00:35:03
19 18 ZITOUNI YANIS CA M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:35:13
20 19 BOST KEVIN SE M 00:35:14
21 20 PRIVAT EMMANUEL M3 M 00:35:25
23 21 CACAUT PATRICE M3 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:35:35
24 22 OUEDRHIRI HICHAM M1 M US MERY 00:35:38
25 23 BLONDEAU BENJAMIN M0 M US MERY 00:35:39
26 24 DA SILVA JORGE M2 M 00:35:41
27 25 PIMENTA THIERRY M2 M SPN VERNON* 00:35:59
28 26 FAVRY MARC M4 M 00:36:03
29 27 GUERRIER FREDERIC M2 M AUCUN 00:36:12
30 28 VAUCHELLES NICOLAS M0 M 00:36:19
31 29 DAVID OLIVIER M2 M 00:36:20
32 30 MOREAU YVES M6 M US MERY 00:36:37
33 31 EVRAD DYLAN SE M 00:36:47
34 32 CHASSIN JEAN-MARIE M2 M 00:36:51
35 33 GENETIN REMI ES M 00:37:00
36 34 GAINCHE FRANCK M3 M 00:37:00
37 35 DEFFIEUX JEROME M0 M ROADRUNNERS 00:37:08
38 36 ROCQUE HERVE M5 M 00:37:13
39 37 GENETIN MARC M3 M 00:37:33
40 38 MANAC'H NICOLAS M1 M 00:37:34
41 39 DUEDAL JEAN YVES M2 M 00:37:37
42 40 FAURE MEHDI SE M 00:37:57
44 41 GARREAU DAVID M1 M 00:38:07
45 42 MEKDOUD MICHEL M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:38:09
46 43 LOTH STEPHANE M2 M 00:38:15
47 44 CHAMBON CYRIL M1 M 00:38:24
48 45 NICOL PHILIPPE M3 M TSF 00:38:28
49 46 PAYET FRANCOIS M3 M GISORS ATHLETIC CLUB 00:38:32
50 47 BRETEAU MICHEL M5 M 00:38:37
51 48 GASCUENA OLIVIER M1 M 00:38:38
52 49 DELARUE EMMANUEL M2 M DOMONT ATHLETISME 00:38:39
53 50 SIMON PATRICE M5 M MACADAM77 00:38:40
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Trouvez nous