Chronométrage de la course FOULEES DE BEAUCHAMP COURSE 9KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 DURAND LYLIA CA F 00:34:26
22 2 HAMON MARIE-LINE M2 F 00:35:34
43 3 LERIDEAU CELIA SE F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:38:06
54 4 LAMOUROUX SYLVIE M3 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:38:56
57 5 LEROUX GAELLE M1 F US MERY 00:39:08
65 6 RIBEIRO VALERIE M2 F 00:39:40
75 7 VANDEMOORTELE ANNIE M3 F GISORS ATHLETIC CLUB 00:40:26
76 8 BERTANI STEPHANIE M1 F US MERY 00:40:33
78 9 VANDEMOORTELE CLEMENCE CA F GISORS ATHLETIC CLUB 00:40:46
79 10 LE MAGUER CLAUDINE M2 F ES SARTROUVILLE 00:40:47
84 11 GOUVENOU AURELIE M1 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:40:59
86 12 ROGHER-BIOTTI GERALDINE M3 F 00:41:07
90 13 DE FREITAS ANA M3 F TSF 00:41:16
103 14 PICARD EMILIE M1 F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:42:17
104 15 LE NOE LOLA SE F 00:42:19
105 16 ZIDAHNAL FATIMA M1 F US MERY 00:42:25
106 17 POLO MAGALI M0 F 00:42:34
108 18 DELARUE EMMANUELLE M3 F DOMONT ATHLETISME 00:42:38
111 19 VITET MORGANE M1 F 00:42:56
112 20 PROSERPINE MARIE-PAULE M5 F 00:42:57
114 21 LEROUX CATHERINE M6 F US MERY 00:43:26
115 22 DESPEE VERONIQUE M2 F 00:43:28
119 23 BEHAL AUDREY M1 F 00:43:58
124 24 FRIDERICH MARLENE SE F 00:44:12
128 25 HUMBERT CECILE M1 F 00:44:34
131 26 CABANEL CELINE M2 F S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 00:44:52
138 27 LOURO ELISABETH M3 F 00:45:17
141 28 CARRET LYDIE M3 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:45:35
143 29 JOUANNO AMELIE SE F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:55
144 30 FERJANI ANNA M2 F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:45:57
153 31 CHAGNAUD VALERIE M3 F US MERY 00:46:40
156 32 LOUARN NOLWENN SE F ROADRUNNERS 00:46:50
160 33 LAPIERE MARGAUX SE F 00:47:02
163 34 GHALLOUSSI NOURA M0 F 00:47:18
165 35 MIRANDA MARICA M1 F 00:47:25
166 36 DELCOURT NATHALIE M3 F 00:47:28
167 37 LE HIRESS CHRISTELLE M3 F 00:47:31
168 38 DEVEYCX SYLVIE M2 F 00:47:33
169 39 DEPROST VALERIE M2 F 00:47:35
172 40 ERAVILLE MARIE-PIERRE M0 F 00:48:08
175 41 BALDECK CATHERINE M3 F 00:48:18
177 42 GENIBREL TATIANA M2 F US MERY 00:48:27
180 43 LEFEBVRE VALERIE M2 F 00:49:01
181 44 BULTEY-GOUACHON VIRGINIE M2 F 00:49:23
184 45 DESPAGNOT Alice JU F 00:49:42
185 46 TERRIS FIONA M5 F RACING MULTI ATHLON 00:49:46
186 47 FERREIRA MARYLENE SE F 00:49:49
187 48 RETORY SONYA M5 F 00:50:03
189 49 OUDET EUGENIE M2 F 00:50:14
192 50 THORE GULLI AUDREY M2 F 00:50:26
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous