Chronométrage de la course FOULEES DE BEAUCHAMP COURSE 9KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GASCUENA OLIVIER M1 M 00:38:38
52 DELARUE EMMANUEL M2 M DOMONT ATHLETISME 00:38:39
53 SIMON PATRICE M5 M MACADAM77 00:38:40
54 LAMOUROUX SYLVIE M3 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:38:56
55 THULIEVRE ERIK M2 M 00:38:59
56 SARIVIERE MARC M3 M US MERY 00:39:05
57 LEROUX GAELLE M1 F US MERY 00:39:08
58 DA COSTA VICTOR M1 M ROADRUNNER 00:39:15
59 BICHE OLIVIER M3 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:39:21
60 GUE MELVYN JU M 00:39:28
61 MARCHAND FREDERIC M2 M US MERY 00:39:29
62 MILLE FREDERIC M4 M ROADRUNNERS95 00:39:29
63 BOQUET SYLVAIN M6 M DOMONT ATHLETISME 00:39:31
64 LENOIR PHILIPPE M3 M RUNNING EVASION 95 00:39:37
65 RIBEIRO VALERIE M2 F 00:39:40
66 RACLOT BRUNO M1 M 00:39:43
67 DRODE EDDY M0 M 00:39:45
68 DUVERT JACQUES M4 M 00:39:50
69 TUR STEPHANE M3 M ROADRUNNERS 95 00:40:02
70 LEMERRE THIERRY M5 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:40:07
71 FORESTIER ERIC M0 M 00:40:12
72 BESSE MICHEL M4 M OXYGENE PSA 00:40:17
73 DELAMARRE SEBASTIEN M1 M 00:40:25
74 RAGER CHRISTIAN M5 M 00:40:26
75 VANDEMOORTELE ANNIE M3 F GISORS ATHLETIC CLUB 00:40:26
76 BERTANI STEPHANIE M1 F US MERY 00:40:33
77 LOUIS*MARIE JOEL M3 M 00:40:37
78 VANDEMOORTELE CLEMENCE CA F GISORS ATHLETIC CLUB 00:40:46
79 LE MAGUER CLAUDINE M2 F ES SARTROUVILLE 00:40:47
80 BARREAU MATTHIEU CA M 00:40:50
81 MENAA FATEH M2 M 00:40:52
82 DOLO OLIVIER M1 M SAFRAN 00:40:53
83 MAUZOLE ANDRE M4 M US MERY 00:40:55
84 GOUVENOU AURELIE M1 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:40:59
85 CHABOT CHRISTOPHE M3 M 00:41:03
86 ROGHER-BIOTTI GERALDINE M3 F 00:41:07
87 BOUVET HERVE M4 M S/L VAUREAL ATHLETISME 00:41:07
88 GUILBAUD HUBERT M3 M 00:41:07
89 WANNEBROUCQ REMY SE M 00:41:08
90 DE FREITAS ANA M3 F TSF 00:41:16
91 BALLOT DIDIER M4 M US MERY 00:41:26
92 CORMIER VINCENT M2 M 00:41:29
93 DROUET STEPHANE M2 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:41:32
94 RAVAUTE FLORIAN SE M 00:41:32
95 GAILLARDON PATRICE M0 M DOMONT ATHLETISME 00:41:35
96 DEPROST SYLVAIN M3 M 00:41:49
97 LAMBERT CEDRIC M0 M 00:41:56
98 BOURSON ALAIN M5 M 00:41:57
99 LAROUR THOMAS SE M 00:41:57
100 BARRE JEAN-YVES M6 M 00:41:59

Contactez-nous

Trouvez nous