Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BLEUZE ERIC M3 M 00:31:33
14 2 DUNG VINCENT M3 M 00:34:42
15 3 FERNANDEZ ALAIN M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:43
21 4 PRIVAT Emmanuel M3 M 00:35:25
23 5 CACAUT PATRICE M3 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:35:35
36 6 GAINCHE FRANCK M3 M 00:37:00
39 7 GENETIN MARC M3 M 00:37:33
45 8 MEKDOUD MICHEL M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:38:09
48 9 NICOL PHILIPPE M3 M TSF 00:38:28
49 10 PAYET FRANCOIS M3 M GISORS ATHLETIC CLUB 00:38:32
54 1 LAMOUROUX SYLVIE M3 F PERSAN ATHLETIC CLUB 00:38:56
56 11 SARIVIERE MARC M3 M US MERY 00:39:05
59 12 BICHE OLIVIER M3 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:39:21
64 13 LENOIR PHILIPPE M3 M RUNNING EVASION 95 00:39:37
69 14 TUR STEPHANE M3 M ROADRUNNERS 95 00:40:02
75 2 VANDEMOORTELE ANNIE M3 F GISORS ATHLETIC CLUB 00:40:26
77 15 LOUIS*MARIE JOEL M3 M 00:40:37
85 16 CHABOT CHRISTOPHE M3 M 00:41:03
86 3 ROGHER-BIOTTI GERALDINE M3 F 00:41:07
88 17 GUILBAUD HUBERT M3 M 00:41:07
90 4 DE FREITAS ANA M3 F TSF 00:41:16
96 18 DEPROST SYLVAIN M3 M 00:41:49
101 19 VONG A LAU PHILIPPE M3 M 00:42:06
108 5 DELARUE EMMANUELLE M3 F DOMONT ATHLETISME 00:42:38
109 20 BOYER ERIC M3 M 00:42:47
113 21 BURGAUD DIDIER M3 M 00:43:06
117 22 MARQUES JEAN-CLAUDE M3 M U.S.O. BEZONS 00:43:42
136 23 DEFRERE Franck M3 M 00:45:10
138 6 LOURO ELISABETH M3 F 00:45:17
141 7 CARRET LYDIE M3 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:45:35
147 24 DUMONT MARC M3 M 00:46:06
149 25 CETLIN FREDERIC M3 M 00:46:08
153 8 CHAGNAUD VALERIE M3 F US MERY 00:46:40
154 26 DANJOU ALAIN M3 M 00:46:47
166 9 DELCOURT NATHALIE M3 F 00:47:28
167 10 LE HIRESS CHRISTELLE M3 F 00:47:31
173 27 BERNEDE STEPHANE M3 M 00:48:09
175 11 BALDECK CATHERINE M3 F 00:48:18
182 28 MM PATRICE M3 M REV7 MENUCOURT 00:49:33
183 29 BEDOUCHA LAURENT M3 M 00:49:42
197 30 DI MASCIO THIERRY M3 M SO HOUILLES 00:51:23
211 12 POUILLE NATHALIE M3 F 00:52:38
217 13 CASANOVA VIRGINIE M3 F US MERY 00:53:31
220 31 BOULAY XAVIER M3 M 00:54:00
234 14 LOUIS-MARIE SANDRA M3 F 00:57:07
236 15 VINCENT MARLENE M3 F 00:57:28
258 16 GENETIN DELPHINE M3 F 01:00:42
263 17 HOLT ELAINE M3 F 01:02:12
DNS 0 LAMOUROUX SYLVIE M3 F 00:00:00
DNS 0 LESZNEWSKI --DEHAENE SOPHIE M3 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous