Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 9KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLEUZE ERIC M3 M 00:31:33
2 ARRONDEL YANNIK M0 M 00:31:55
3 BENIT Christophe M2 M 00:31:57
4 GUYADER FREDERIC M0 M 00:32:05
5 ANDRADE RICARDO M0 M 00:32:11
6 GHIANI MARC M4 M RACING MULTI ATHLON 00:32:49
7 BETHUNE CHRISTOPHE M2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:33:01
8 COULON NICOLAS M2 M 00:33:08
9 DOS SANTOS PIERRE M1 M 00:33:24
10 THIEURMEL DAMIEN M1 M BEAUMONT TRIATHLON 00:34:01
11 RIOU JEAN-YVES M4 M 00:34:15
12 NOIRET SEBASTIEN M1 M SAGEMCOM 00:34:25
13 DURAND LYLIA CA F 00:34:26
14 DUNG VINCENT M3 M 00:34:42
15 FERNANDEZ ALAIN M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:34:43
16 BERTHELOT ALEXANDRE M0 M ASTEN GENNEVILLIERS 00:34:49
17 VALLEE GILLES M2 M 00:34:58
18 LOIZON DAMIEN SE M 00:35:03
19 ZITOUNI YANIS CA M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:35:13
20 BOST KEVIN SE M 00:35:14
21 PRIVAT EMMANUEL M3 M 00:35:25
22 HAMON MARIE-LINE M2 F 00:35:34
23 CACAUT PATRICE M3 M AS LES FOULEES DU VEXIN 00:35:35
24 OUEDRHIRI HICHAM M1 M US MERY 00:35:38
25 BLONDEAU BENJAMIN M0 M US MERY 00:35:39
26 DA SILVA JORGE M2 M 00:35:41
27 PIMENTA THIERRY M2 M SPN VERNON* 00:35:59
28 FAVRY MARC M4 M 00:36:03
29 GUERRIER FREDERIC M2 M AUCUN 00:36:12
30 VAUCHELLES NICOLAS M0 M 00:36:19
31 DAVID OLIVIER M2 M 00:36:20
32 MOREAU YVES M6 M US MERY 00:36:37
33 EVRAD DYLAN SE M 00:36:47
34 CHASSIN JEAN-MARIE M2 M 00:36:51
35 GENETIN REMI ES M 00:37:00
36 GAINCHE FRANCK M3 M 00:37:00
37 DEFFIEUX JEROME M0 M ROADRUNNERS 00:37:08
38 ROCQUE HERVE M5 M 00:37:13
39 GENETIN MARC M3 M 00:37:33
40 MANAC'H NICOLAS M1 M 00:37:34
41 DUEDAL JEAN YVES M2 M 00:37:37
42 FAURE MEHDI SE M 00:37:57
43 LERIDEAU CELIA SE F SAINT-BRICE ATHLETISME 00:38:06
44 GARREAU DAVID M1 M 00:38:07
45 MEKDOUD MICHEL M3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:38:09
46 LOTH STEPHANE M2 M 00:38:15
47 CHAMBON CYRIL M1 M 00:38:24
48 NICOL PHILIPPE M3 M TSF 00:38:28
49 PAYET FRANCOIS M3 M GISORS ATHLETIC CLUB 00:38:32
50 BRETEAU MICHEL M5 M 00:38:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6

Contactez-nous

Trouvez nous