Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : FOULEES DE BEAUCHAMP - COURSE 5KM

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEBBI DJAMEL M0 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:16:32
2 BENBEKHTI FARID SE M 00:16:36
3 SEDILLIERE JEREMIE SE M 00:17:15
4 BERNARD LOÏC JU M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:17:32
5 KLINGLER JALIS CA M TSF 00:17:45
6 CHAFIK ABDENNEBI M3 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:17:47
7 FAVRY JEAN-BAPTISTE ES M 00:17:54
8 BARUZIER CLAUDE M1 M EAC MERU 00:18:02
9 EL FAKHAR MOHAMED M3 M 00:18:06
10 CHIRON BAPTISTE SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:18:12
11 VAZQUEZ PEREZ DAVID M2 M UA SOCIETE GENERALE 00:18:28
12 LE TIEC ROMARIC M0 M ROADRUNNERS 95 00:18:36
13 DUCHADEAU MICHAEL SE M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:18:39
14 DOS SANTOS RUBEN CA M 00:19:04
15 CADART DOMINIQUE M4 M 00:19:05
16 DURAND MAIA MI F 00:19:13
17 VIDAL THOMAS CA M 00:19:29
18 COET JULIEN M0 M C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:19:42
19 SIBA BENAMARE M1 M US MERY 00:19:51
20 LANGE CAREN-LAURE SE F 00:19:58
21 LAURANT STEPHANE M1 M 00:20:04
22 GUENIN ALEXANDRE M1 M 00:20:32
23 PIERRE ETIENNE M3 M ACS CORMEILLES EN PARISIS 00:20:35
24 SALEK BORIS SE M 00:20:36
25 KLINGLER PASCAL M4 M TSF 00:20:36
26 BAZIN PHILIPPE PERRINE SE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:20:37
27 DOCTEUR SULLY M0 M 00:20:38
28 BLANCHARD TIMOTE CA M 00:20:51
29 BARRE JEAN-YVES M6 M 00:20:56
30 BELLINI VITTO SE M 00:21:04
31 ABJEAN FATMA M2 F U.S.O.B BEZONS 00:21:16
32 RODRIGUES JOSE M3 M USO BEZONS 00:21:16
33 CADART CHARLOTTE SE F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:21:22
34 RODRIGUEZ FREDERIQUE M2 F 00:21:31
35 BERNARD OLIVIER M2 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:22:04
36 SEMANOU PAUL M2 M 00:22:26
37 CORREIA LUCAS MI M 00:22:28
38 ZULMEA JEAN-CHARLES M5 M ROLLER EAGLES CERGY PONTOISE 00:22:29
39 MISSUE CHARLES SE M 00:22:30
40 BEAUCHAMP PASCAL M3 M 00:22:38
41 CHAUVEAU VINCENT M0 M 00:22:40
42 RICHARD FLORIAN JU M TSF 00:23:06
43 GERARDIN BENJAMIN M0 M 00:23:18
44 WASMER RENATA M3 F US MERY 00:23:20
45 FUSELLIER MALIKA M1 F C.C. TAVERNY ATHLETISME 00:23:22
46 GISLARD TIMOTHEE JU M 00:23:23
47 GISLARD FABIEN M1 M 00:23:48
48 ROBIN JORDAN ES M 00:23:52
49 DAS NEVES ALEXANDRE MI M 00:23:53
50 MARCHIANO BASILE MI M 00:23:58
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Trouvez nous