Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE ROYALE - MARCHE 10 KM

Catégories GLOBAL EA PO MI CA SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9 M10
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENGOUA HAKIM M0 M 01:13:43
2 BRUCENA ANGEL M6 M 01:13:52
3 DOUROUX ARMELLE M4 F UA VERSAILLES 01:16:21
4 GALAOR Lanxin M2 F RUNNING PANDA 01:20:55
5 VEIL DENIS M5 M 01:22:18
6 POTENTIER OLIVIER M5 M UA VERSAILLES 01:22:53
7 AZEMAR GILLES M4 M UASQY 01:24:22
8 HAVRE ANDRE M5 M 01:24:56
9 LEGOLL SACHA M3 M COMB BAGNEUX 01:25:02
10 MARGALIDA CECILE M0 F 01:27:59
11 LAUVIN XAVIER M2 M 01:28:07
12 HORON MARYLENE M6 F 01:31:36
13 IRIART MARINE SE F 01:35:13
14 LEMAIRE SYLVIE M6 F 01:37:22
15 VIE SYLVIE M5 F 01:38:25
16 DUMARCHE MARYLINE M3 F 01:38:26
17 POINCELET ALEXANDRA M0 F 01:38:34
18 MARMORAT PASCALE M3 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:38:57
19 LEPINE HÉLÈNE M4 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:38:57
20 GIORDANO STÉPHANIE M2 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:38:57
21 FRANCOIS ANNE-MARIE M6 F COMB 01:39:16
22 LE MOUEL ANNE-LAURE M0 F 01:42:01
23 JOUAS-MELGIRE RAPHAELE M3 F 01:42:07
24 GOMES ZELIA M2 F 01:42:07
25 BENGHAL NADIA M2 F 01:42:07
26 BRUT FRANCIS ISABELLE M3 F 01:42:09
27 DE SMET CATHERINE M5 F 01:42:10
28 MAITREPIERRE JEAN-JACQUES M5 M AS BOURSE 01:43:01
29 SZNITEN AURELIE M0 F 01:43:13
30 GRELARD SANDRINE M0 F 01:43:20
31 LAUVIN JACQUES M8 M 01:46:39
32 GOMES MARGUERITE M3 F 01:48:08
33 RADEMACHER MELISANDE M1 F 01:48:11
34 BON Michelle M7 F ENER'GYM SAINT CYR 01:48:12
35 FAUCHEREAU GUY M7 M AS BOURSE 01:48:21
36 RAMPON Nathalie M3 F 01:50:07
37 PUCCI CORENTIN MI M 01:50:12
38 FRIOCOURT SOPHIE M3 F 01:50:17
39 PUCCI GILLES M4 M 01:50:18
40 PUCCI MAXENCE PO M 01:51:32
41 PUCCI DELPHINE M2 F 01:55:08
42 BOULANGER MAURICE M10 M AS BOURSE 01:56:28
43 BOULANGER MARIE-HELENE M9 F AS BOURSE 01:56:53
44 MHIRI CORINNE M3 F 02:03:34
45 PLANTARD Monique M7 F ENER'GYM SAINT CYR 02:11:51
46 COSTA Régine M5 F ENER'GYM SAINT CYR 02:11:57
DNS BERTIN PAOLA M2 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 00:00:00
DNS BERTRAND LUCAS CA M 00:00:00
DNS BERTRAND ODILE M1 F 00:00:00
DNS ELIES MELYSSA SE F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous