Chronométrage de la course COURSE ROYALE 10 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE ROYALE - 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 -
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 VIEILLE-GIRARDET MATHIEU M1 M 01:04:04
202 VIEILLE-GIRARDET BLANDINE M0 F 01:04:04
203 JADOUL MATHILDE SE F 01:04:17
204 LAMALLE HELENE M5 F 01:04:18
205 KESIC NEBOJSA M1 M 01:04:22
206 BRIEND GWENAELLE M1 F 01:04:24
207 POLISSET REGIS M0 M 01:04:28
208 MAROT AURELIE M1 F 01:04:29
209 FREMIOT NADEGE M0 F 01:04:30
210 COLOMBINI ROXANE M1 F 01:04:56
211 MONTEROS YETSY M1 F 01:05:05
212 ESCARAVAGE YVES M3 M 01:05:10
213 HAMM CECILE M2 F 01:05:12
214 LEFEUVRE EMMANUEL M3 M 01:05:15
215 SOUDAN VIRGINIE SE F 01:05:17
216 BASTIEN PATRICIA M4 F 01:05:26
217 LOPES SUSANA M1 F 01:05:32
218 PROVENZANO GIOIA SE F 01:05:35
219 MELIN BENJAMIN M2 M 01:05:35
220 MARTIN MELANIE M0 F 01:05:36
221 COUTANT JOHAN M0 M 01:05:37
222 DA SILVA PHILIPPE M0 M 01:05:37
223 DIOGO BAPTISTE SE M 01:05:39
224 VALLS CAMILLE SE F GV DETENTE SARTROUVILLOISE 01:06:01
225 LE COQ MANON SE F 01:06:08
226 GRID KHIR-DIN SE M 01:06:10
227 ROPAS THIBAUT SE M 01:06:12
228 TISSEDRE FREDERIQUE M3 F 01:06:19
229 FLAGEOLLET CAMILLE SE F 01:06:19
230 BUSSON ELODIE M0 F 01:06:20
231 DUPEYRAT PATRICE M3 M 01:06:21
232 BENAYOUN PHILIPPE M3 M O BAILLY-NOISY LE ROI 01:06:59
233 SOPHIE LE GRILLE SOPHIE M1 F 01:06:59
234 GRILL CLAUDE M4 M 01:07:05
235 DUFFRENE MARION SE F 01:07:13
236 VANSTEENKISTE CELINE SE F 01:07:15
237 THOMAS MÉLANIE SE F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:07:25
238 BARBARAY MOISE M6 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:07:27
239 COLLET AGATA M3 F 01:07:30
240 COLLET DIDIER M4 M 01:07:30
241 PEIXOTO PRESCILIA SE F 01:07:30
242 FAUCHEREAU SOLANGE M7 F AS BOURSE 01:07:36
243 HARDANGE FRANCOISE M4 F 01:07:45
244 SOLIGNAC Paul SE M 01:07:50
245 MOURTERON REMI M1 M COLLEGE DESCARTES 01:07:51
246 DORÉMUS Claire ES F 01:07:51
247 CHAMBRIN JORDAN SE M 01:07:51
248 ROGGEBAND PHILIPPE M5 M ISSY TRIATHLON 01:07:51
249 PERTHUISOT CHRISTOPHE M3 M O BAILLY-NOISY LE ROI 01:07:52
250 GAUTIER STEPHANIE M0 F 01:07:52

Contactez-nous

Trouvez nous