Chronométrage de courses en Ile de France : Courses à pieds, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE ROYALE - 10 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 -
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUPRE FLORIAN SE M 00:34:27
2 MICHAUX JEAN-BAPTISTE SE M 00:34:28
3 OUBAD MILOUD SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:34:42
4 ELIASS ROMAIN SE M 00:35:15
5 MRABET MOHAMED SE M 00:36:37
6 CLEMENT-DEMANGE JULIEN M0 M CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:42
7 BARTHEL NICOLAS M1 M 00:38:45
8 DESMET FREDERIC M2 M GALLY ATHLETIC CLUB 00:38:58
9 MORATA MICHAEL M0 M 00:39:31
10 MANJANJA NDEDI GUY SE M 00:39:51
11 LECLERCQ FLORIAN ES M 00:40:02
12 CONQUER NICOLAS SE M 00:40:31
13 MARQUET TANGUY SE M 00:40:58
14 LE DAIN MATHIEU SE M 00:40:58
15 DE SAULIEU QUENTIN SE M 00:41:21
16 GOUGET NICOLAS M0 M LAIGNELET 00:41:36
17 PRESTON TIMOTHEE SE M 00:41:43
18 BROUART CLEMENT CA M 00:41:48
19 YARD GUILLAUME M1 M 00:41:52
20 NICAULT VALENTIN SE M 00:42:00
21 GUTTIEREZ MIKAEL M0 M CA MANTES-LA-VILLE 00:42:12
22 BREQUEVILLE DAVID M2 M COLAS TEAM CUP 00:42:17
23 SIMMER JULIEN SE M 00:42:19
24 THIBAUD QUENTIN SE M ORSAY TRIATHLON 00:42:27
25 GUILBERT JOEL SE M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY 00:42:33
26 GAILLOT THIERRY M3 M 00:42:47
27 MARGUERET LUCIE SE F 00:42:48
28 MARTINEZ MICKAEL SE M 00:42:53
29 PERRIN HENRI PIERRE M1 M 00:42:55
30 MONTAGNIER CHRISTOPHE M1 M 00:43:02
31 DALLEMAGNE REYNALD M2 M 00:43:05
32 GUIN SAMUEL M1 M 00:43:42
33 SAIAG QUENTIN CA M 00:43:43
34 AVOIS YANN M0 M 00:43:46
35 DE ROCQUIGNY THOMAS SE M 00:43:55
36 MELIN MICHEL M4 M 00:44:00
37 MOSIN PIERRE SE M 00:44:11
38 EVRARD-LUCIDI CATHERINE M1 F 00:44:21
39 DUPREZ LAMULLE ALICE SE F 00:45:07
40 ZOUAG YOUCEF SE M 00:45:42
41 PRESTON VALENTIN SE M 00:45:56
42 DERUMIER JONATHAN SE M 00:45:57
43 TERME EMMANUEL M2 M 00:46:03
44 AMAGAT CLEMENT M0 M 00:46:16
45 PUGSLEY GARETH M1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 00:46:21
46 LEGORRE STEPHANE M3 M 00:46:26
47 DELCER MATHIEU SE M 00:46:26
48 GOBERT THOMAS CA M 00:46:29
49 ROBIN YOANN SE M MBDA TRIATHLON 00:47:04
50 BERNARD LIONEL M2 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 00:47:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8

Contactez-nous

Trouvez nous