Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : COURSE ROYALE - 20 KM

Catégories GLOBAL PO JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 M10 -
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 FEASSON MICHEL M8 M OXYGENE PSA 01:45:11
102 MORGANT THIBAULT M0 M 01:45:24
103 ROGER ESTELLE M3 F 01:45:31
104 DEBAT CHRISTIANE M5 F AC AUCH 01:45:54
105 SCHNERB FRANK M3 M 01:45:58
106 JOIRON ARNAUD M2 M 01:46:34
107 HANIF AHMED FARHAN M0 M 01:46:44
108 MORGANTE JULIEN M0 M 01:46:47
109 HOLLE ELEONORE M3 F 01:47:03
110 CRAMPON ETIENNE SE M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:47:15
111 LE COZ JEAN-LUC M3 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:47:15
112 FRANCHITTI ALEXANDRE M1 M 01:47:17
113 MORLAIX SYLVAIN M5 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:47:22
114 MARC FLORENT M1 M C.L.O.C. ACHERES 01:47:27
115 LEVEQUE FABIEN M2 M 01:47:46
116 BOUABDELLI BAHIEDDINE M1 M 01:47:49
117 OUANDA JAMEL M2 M 01:47:54
118 ACAS MORGAN M1 M 01:48:17
119 SEVY MARIE-CHRISTINE M3 F RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:48:34
120 LEROY CHRISTOPHE M3 M 01:48:45
121 BRIARD ESTELLE M1 F 01:48:47
122 MARLIER JEAN LOUP M4 M 01:48:54
123 LASTERIE FABIENNE M2 F 01:49:34
124 DURQUET MARIELLE M1 F 01:49:35
125 SCHMIDT ALIX SE F 01:49:37
126 DE CARDES CYRILLE M3 M REGIONAL 01:49:44
127 FOURE LIONEL M3 M 01:49:47
128 PAPILLON FLORENCE M3 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:49:54
129 NORMAND PAMELA M0 F RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:49:55
130 MEVELLEC FRANCK M2 M ST CYR FONTENAY 01:49:59
131 PHEBIDIAS CELINE M1 F UA VERSAILLES 01:50:06
132 GERBY VALERIE M3 F RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY 01:50:09
133 OVIDE BRUNO M5 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:50:13
134 MARMORAT PHILIPPE M3 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:50:29
135 COLLÉ JOSEPH M3 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:50:29
136 VILLEMOT STEPHANE M2 M 01:51:37
137 RIOU DIDIER M4 M AS BOURSE 01:52:08
138 SEK SOVANNA M0 M 01:52:23
139 RENAULT PHILIPPE M3 M 01:52:39
140 SALAUN PIERRICK SE M 01:53:01
141 BRANCHE ARMELLE M1 F 01:53:01
142 HEE CHLOE M2 F 01:53:20
143 MORAUX AMANDINE SE F 01:53:31
144 BERTRAND FABIEN M1 M 01:53:40
145 ALMARCHA BRUNO M4 M 01:53:54
146 MARTIN MAXIME SE M 01:54:08
147 HELMSTETTER FLORIMOND SE M 01:55:01
148 CHEVALIER CLEMENT SE M 01:55:01
149 CHAPISEAU NICOLAS M2 M 01:55:28
150 LÉPINE JÉRÔME M4 M RUNNING CLUB DE MONTVILLE 01:55:44

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous