Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL'OWEEN - 10 KM MARCHE

Catégories GLOBAL SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENGOUA HAKIM M0 M hakim bengoua 01:08:41
2 HUBERT Jean Paul M3 M NORDIC HORIZON 01:09:00
3 DRAMARD JEAN FRANCOIS M3 M TEAM ROUBINET.COM 01:09:07
4 LEROY ALAIN M4 M azimut sport competition 01:09:36
5 DAVID Sylvain M2 M Tulle AC 01:09:43
6 CHAPUIS Jean-Marc M4 M 01:12:15
7 LAPOSTE Patrick M3 M PATRICK LAPOSTE 01:14:56
8 LEBRETON Yvonnick M4 M VILLIER SPORT CULTURE 01:15:28
9 CHATELAIN hubert M4 M Ouest Essone Athletisme 01:16:31
10 DEMAN Xavier M6 M 01:17:04
11 VAZEUX Daniel M5 M 01:17:14
12 LOUIS DIT CHOLLET Romain SE M 01:17:31
13 LAURENT CORINNE M3 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:17:47
14 BOURGEOIS Stéphane M2 M Stéphane BOURGEOIS 01:18:26
15 BRUCENA ANGEL M6 M UA Versailles 01:18:33
16 MADAULE Hanitra M2 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:19:37
17 PENE Emmanuel M2 M CA PUTEAUX 92 01:20:14
18 ETRING GERARD M6 M MNBE PLAISIR 01:20:19
19 GAZON Jean Pierre M6 M GAZON Jean Pierre 01:21:30
20 MARMONTEIL pascal M4 M ouest essonne 01:21:54
21 DOUROUX ARMELLE M4 F UA VERSAILLES 01:22:47
22 DROUIN Didier M5 M Les foulées Breuilletoises 01:25:37
23 RAOULT GILLES M5 M 01:25:41
24 BATICLE Jean-Luc M4 M UA Versailles 01:26:01
25 ROUX CHRISTINE M4 F CHRISTINE ROUX 01:27:05
26 CAILLIEZ DIDIER M6 M 01:27:05
27 MEMAROVIC SLADJANA M2 F NORDIC DU VAL D'ARCY 01:27:23
28 DAVID DANIEL M5 M NORDIC DU VAL D'ARCY 01:27:23
29 SACHOT Katia M2 F Les Foulées Breuilletoises 01:27:26
30 MAHÉ Yves M7 M Senlis Athlé 01:28:31
31 PEREIRA-BARBOSA JOAO-MIGUEL M1 M 01:29:27
32 LESCHER PHILIPPE M2 M Club Athlétisme Jeunesse 01:29:30
33 AZEMAR GILLES M4 M EA SAINT QUENTIN EN YVELINES 01:29:37
34 VAISSIERE MORGAN M2 M 01:29:46
35 CORBIN Sandrine M3 F VILLIERS SPORT CULTURE 01:30:14
36 CHINOT Jean-Pierre M7 M 01:31:02
37 KREBS Georges M8 M Villiers Sport Culture 01:31:27
38 GUGLIELMI celine M4 F CAP 92 01:31:36
39 LEVASSEUR Marguerite M3 F CAP 92 01:31:38
40 FOSSEY NADEGE M0 F NORDIC DU VAL D'ARCY 01:31:48
41 BOISSART Catherine M3 F Les Tarigais 01:32:11
42 LARMOYER CLAUDE M7 M VILLIERS SPORT & CULTURE 01:32:12
43 BOISSART Eric M3 M Les Tarigais 01:32:19
44 GUILLEMOT JOELLE M4 F NORDIC DU VAL D'ARCY 01:33:34
45 VERVIN Christine M4 F Marche Nordique des Clayes sous bois 01:34:09
46 GUIVARC'H NADIA M3 F NORDIC DU VAL D'ARCY 01:34:23
47 NICOLAS BERNARD M5 M CAJ 01:34:28
48 WONG REBECCA M5 F NORDIC DU VAL D'ARCY 01:35:20
49 ORINEL pascal M3 M 01:35:48
50 BRUN Bruno M4 M AO CHARENTON 01:36:49
Première page Page précédente 1 2 3

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous