Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : TRAIL DE LA FOULERIE - 12 KM

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 CHAMPION JOHAN SE M ES NANTERRE TRIATHLON 00:45:45
2 2 FESSY DAMIEN SE M ES NANTERRE TRIATHLON 00:47:17
3 3 BAYDRAS Damien V1 M TERRA TRAILER DU VEXIN 00:48:17
4 4 DUVAL KEVIN SE M 00:48:32
5 5 CHAUVET Philippe V1 M AS FOULEES DU VEXIN 00:49:56
6 6 TIERCELET MAXENCE CA M 00:50:32
7 7 MILLET SYLVAIN V2 M CVTA 00:50:36
8 8 CERNAY CYRIL SE M SAFRAN 00:51:08
9 9 RICHARD Emmanuel V2 M 00:51:55
10 10 BRANCAZ Jean-Baptiste SE M 00:52:13
11 11 JOUVIN DAVID V1 M 00:52:51
12 12 SANS Yoanne V1 M 00:53:06
13 13 LOCHET Philippe V1 M 00:53:10
14 14 ROBERT JEAN ROLLAND V2 M CHANTILLY ATHLETISME 00:55:43
15 15 DACOSTAPIRES Théo CA M CPBO 00:55:44
17 16 FLOURY Cyril SE M GAC 00:57:03
18 17 KIELIGER FREDERIC V2 M 00:57:20
19 18 QUESMEL FLORENT V2 M 00:58:10
20 19 OLIVO Julien SE M 00:58:11
22 20 LEVITRE DA SILVA PASSOS Miguel V1 M 01:00:28
23 21 PAQUIER Pascal V2 M GAC 01:02:38
24 22 HARRISSART THIERRY V2 M 01:03:00
25 23 PASQUIER BENJAMIN SE M 01:03:21
26 24 NEVES FREDERIC V1 M 01:04:53
27 25 LAMBERT BRUNO V2 M CHAUSSY TRAIL 01:04:53
28 26 CAVART XAVIER V1 M 01:04:54
29 27 VAUPRE François V2 M 01:04:55
30 28 PILKA FREDERIC V1 M 01:05:54
32 29 THIMOTEE-HUBERT CHRISTOPHE V2 M 01:06:30
34 30 BERNARD PASCAL V2 M DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:07:28
37 31 NGO THOMAS SE M 01:08:29
38 32 RIMBAUD PHILIPPE V2 M 01:08:33
43 33 MARTY ANTOINE SE M 01:12:31
44 34 SKRZYPCZYK BOBAN V1 M 01:12:34
46 35 BEDEE Philippe V3 M 01:13:24
47 36 FROGER SIMON SE M 01:14:19
49 37 DESMELIERS Laurent V2 M 01:14:27
51 38 CREMEAUX BENOIT SE M 01:15:13
52 39 HENRY DAVID V1 M 01:15:16
54 40 SAGNIER JEAN-LUC V2 M 01:15:24
57 41 PETIT Baptiste SE M 01:17:02
58 42 MOREAU Laurent V1 M 01:17:37
59 43 DURMORD GERARD V3 M CHAUSSY TRAIL 01:18:12
61 44 RAJCH JEAN-PIERRE V2 M CVTA 01:18:37
64 45 RHALIMI Mounir V1 M CH CHAUMONT EN VEXIN 01:20:56
66 46 BERRY Hervé V2 M 01:22:30
67 47 RIDEL Elisabeth V1 M 01:22:34
68 48 RIDEL Jimmy V1 M 01:22:34
69 49 TIRANT BRUNO V2 M 01:25:54
71 50 BAQUE Benjamin SE M CVTA 01:27:06
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous