Chronométrage de la course CROSS DE LA SABLIERE Course 3 Eveil 2018

Live 2

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : CROSS DE LA SABLIERE - Course 3 Eveil

Catégories GLOBAL EA
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SCHNEIDER ENZO EA M 00:03:53
2 2 SIMON FÉLIX EA M 00:04:09
3 3 KETELS MATHEO EA M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:04:11
4 4 SAUVAGE JEAN EA M 00:04:14
5 5 GANDELOT CORENTIN EA M ACVV 00:04:17
6 6 LECECF BAPTISTE EA M USMV 00:04:23
7 1 DUBOIS-NAYT VIOLETTE EA F BULLION 00:04:23
8 2 SERGINSKY ANA EA F 00:04:24
9 7 WALSH OSCAR EA M 00:04:29
10 8 BERTHET THEO EA M UA VERSAILLES 00:04:32
11 9 STURTZ ESTEBAN EA M USMV 00:04:35
12 10 CHAMBON MAXENCE EA M ACVV 00:04:37
13 11 MOREL CORENTIN EA M 00:04:37
14 12 BROCHET HUGO EA M BROCHET 00:04:38
15 13 MAZUQUE ILHAN EA M 00:04:38
16 14 THOMAS CLÉMENT EA M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:04:38
17 15 LECINQ TRISTAN EA M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:04:41
18 3 PACILLY LOUISE EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:04:41
19 16 SEDILLE TIMOTHEE EA M 00:04:42
20 4 THEVES MARINE EA F 00:04:42
21 17 PEILLON MAXENCE EA M PEILLON 00:04:43
22 5 MULLER CLEMENCE EA F AC MONTESSON 00:04:43
23 18 CHEVALIER Sacha EA M CHEVALIER 00:04:47
24 19 LEGEAY OCTAVE EA M 00:04:47
25 20 GERON THOMAS EA M 00:04:52
26 21 LANDETCHEBERRY BASILE EA M 00:04:52
27 6 TANTOT MATHILDE EA F TANTOT 00:04:56
28 22 HAZARD HUGO EA M HAZARD FAMILY 00:04:56
29 23 CHOQUEUSE AURÉLIEN EA M 00:04:58
30 7 THIEBAUT ELOANE EA F THOMAS 00:04:58
31 24 KOLIPAKAM ROHAN EA M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:00
32 8 BOCHER JULIETTE EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:02
33 25 GOURIOU AXEL EA M UA VERSAILLES 00:05:04
34 26 GARCIA CHARLIE EA M GARCIA CSL BULLION 00:05:05
35 27 MOREL VICTOR EA M 00:05:05
36 9 BOUASSAB AYMANE EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:05
37 28 DESMETZ SWANN EA M 00:05:06
38 10 BRUSCHINI AELIA EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:09
39 29 BACOS LUCAS EA M ACVV 00:05:10
40 30 LALOUPE ANGEL EA M 00:05:10
41 11 HERVET VICTOIRE EA F UA VERSAILLES 00:05:10
42 31 TARDIEU ERIC EA M 00:05:10
43 32 KROMPHOLTZ TIMOTHÉE EA M BULLION 00:05:13
44 12 BEYLOT MARGUERITE EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:13
45 33 HELLARD THOMAS EA M 00:05:15
46 13 CLEMENCEAU NICOLAS ELISE EA F VINCENT - ELISE 00:05:15
47 34 EDOURA-GAENA MODESTE-RÉGIS EA M CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:16
48 14 MAMEAUX MÉLISSA EA F CHAVILLE ATHLÉTISME 00:05:17
49 35 KARRAS ADRIEN EA M 00:05:20
50 15 JUGE CAMILLE EA F 00:05:20
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous