Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
302 BREQUE SYLVAIN V1 M NATURAXTREM 11:33:52
303 BAULT EMILIE V1 F TCSQY 11:34:39
304 DENIS LUDOVIC V1 M COUREURS D EXTREME 11:35:00
305 LE PLAIN TONY V1 M COUREURS D'EXTREME 11:35:02
306 SAMZUN ARNAUD V1 M 11:36:07
307 COULMAIN EMMANUEL V1 M 11:36:39
308 MASSON ROMAIN SE M 11:36:47
309 RICHARD KEVIN SE M RAID ATTITUDE BZH29 11:37:42
310 TYMEN CHRISTOPHE SE M RAID ATTITUDE BZH29 11:37:43
311 LE BARON MICKAEL V1 M QUEVEN ATHLETISME 56 11:38:09
312 PINARD STEPHANE V1 M 11:38:10
313 GUILLAUME CHRISTOPHE V2 M LES WALLABIS - ELVEN 11:38:10
314 BARBARIT THIERRY V2 M 11:38:19
315 JAN Emmanuel V1 M 11:38:23
316 LACHAIZE Maryse V1 F 11:38:23
317 BAMDE LOIC V1 M 11:38:38
318 DAGUENET JULIEN SE M 11:38:38
319 PELLETER MARC V1 M 11:38:39
320 MOELLO Fabrice V1 M 11:42:17
321 PELE LAURENT V1 M SERBOUTI RUN 11:42:31
322 DEWAME STEPHANE V1 M ULTRA MARIN CLUB VANNES 11:43:12
323 HUMILIERE ADRIEN SE M 11:43:28
324 EHOUARNE PHILIPPE V1 M 11:43:30
325 MIEHE MARION V1 F 11:43:39
326 MOUNIER SERGE V2 M TEAM MONTCHAUVET 11:44:27
327 COURTOIS YANN V1 M 11:45:39
328 MEDICI CYRIL V1 M ASB YVELINES 11:45:55
329 BELLEGO JACK V2 M 11:45:56
330 LAVILLE NICOLAS V1 M TEAM BTA 11:46:33
331 GUILLON JEROME V1 M 11:46:46
332 BOURBON MATHIAS V1 M 11:46:54
333 MARTINAT PATRICK V2 M AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON 11:47:06
334 MAINGUY DAVID V1 M POMPIERS VANNES AVENTURE 11:47:06
335 BRENEOL BENOIT V1 M UES MUTAVIE 11:47:09
336 DOUCET RUDY V1 M 11:47:12
337 DEBRAY YANN V1 M 11:47:49
338 CHAILLOUX GUILLAUME V1 M 11:47:54
339 MACE ARNAUD V1 M 11:47:55
340 THIBAULT LIGER Julien V1 M 11:47:57
341 BOUYER MARC V1 M 11:47:58
342 LE TERTE IVAN V1 M 11:47:58
343 NITESCOUX ALEXANDRA SE F UA SOCIETE GENERALE 11:48:20
344 LOPION SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 11:49:10
345 HANNEDOUCHE GREGOIRE SE M SPIRIT OF RUN 11:49:39
346 EVANO EMMANUEL V1 M HENNEBONT ATHLETISME 11:49:39
347 BOUCHER MARIE HELENE V1 F SMAC 11:49:39
348 BENECH SYLVIE V2 F LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 11:49:43
349 GOURDIN ARNAUD SE M 11:51:23
350 GOURDIN SEBASTIEN SE M 11:51:24
351 PERRON MARC V1 M COURIR A GUENIN 11:51:31

Contactez-nous

Trouvez nous