Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 DICONNE THOMAS SE M 10:16:44
152 BOUTEILLER STEVE V1 M HUNGRY TEAM 10:16:59
153 OHEIX YVAN V1 M 10:17:08
154 LE GRUMELEC JEROME V1 M 10:17:12
155 DANO PATRICE V1 M 10:17:13
156 NIEL JOCELYN V1 M 10:17:32
157 THEBAULT JEROME V2 M UA SOCIETE GENERALE 10:17:44
158 COFFORNIC JEROME SE M TEAM FARTLECK 10:18:10
159 SEGALEN FREDERIC SE M 10:18:41
160 GRIMAUD ERIC V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 10:20:17
161 TURBAN SEBASTIEN V1 M TRAILER D'ARMOR 10:20:24
162 JEHANNO ENRIQUE SE M 10:20:24
163 FRANCOIS SEBASTIEN V1 M 10:20:25
164 CHEDEMAIL FRANCOIS SE M 10:20:41
165 GOURET JEAN-MARIE SE M 10:21:54
166 GANDON SEBASTIEN SE M MEGA CLUB LAMBALLE 10:21:56
167 CARFANTAN DAMIEN SE M MEGA CLUB 10:21:58
168 DELACOURT CYRILLE SE M 10:22:05
169 BALIQUE FABRICE V1 M 10:23:47
170 JACOB SEBASTIEN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 10:24:29
171 LAPPARRA SEBASTIEN V1 M AS Crédit Foncier 10:25:12
172 THOMAS Guillaume V1 M U.S SAINT-GILLES 10:26:44
173 POULMARC'H STEPHANE STEPHANE V1 M 10:26:53
174 LAISEMENT EMMANUEL V1 M ATHLETIC PONT-REAN 10:27:57
175 DRUART EMMANUEL V1 M CPB ATHLE 10:29:43
176 DRUART PIERRE SE M CPB ATHLE 10:29:43
177 LE BEC PATRICE SE M 10:30:40
178 CASTANO Valentin V1 M ASB YVELINES 10:30:56
179 LE CLERC MARC V2 M LA VAILLANTE 10:31:53
180 LE BRIS RONAN V2 M 10:32:49
181 SAMAIN ANTHONY V1 M BELLES FILLES EN TRAIL 10:33:05
182 LE GALL GAETAN SE M JOOL / CSB 10:34:21
183 LE PRIOL PATRICK V3 M 10:34:38
184 BEFFY MAXIME SE M C.O.S. VILLERS ATHLETISME 10:35:06
185 COQUEMONT REGIS V1 M 10:36:10
186 MASSON LAURENT V1 M 10:36:14
187 GEAY PHILIPPE V1 M 10:36:22
188 MIEHE MANUEL V1 M 10:36:22
189 FAURE ANTOINE V1 M MARATHON DES GRAVES 10:36:35
190 CARRIOU STEPHANE V1 M PAIMPOL PAYS D ATLHETISME 10:38:36
191 DE BAROLET HENRI V1 M 10:38:48
193 KERNOURS ANTHONY SE M 10:39:37
194 PIERRE BENJAMIN SE M 10:39:43
195 BENE Nicolas SE M 10:41:30
196 PORTOIS GRÉGORY V2 M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE TRIATHLON 10:41:50
197 LOREC KEVIN SE M 10:42:30
198 BANNIER CHRISTOPHE V1 M 10:42:42
199 QUERE EMMANUEL SE M 10:45:30
200 BARBIER MAURICE V1 M 10:45:31
201 GAUTHIER YANN V1 M COURIR A MOELAN 10:45:31

Contactez-nous

Trouvez nous