Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
21 1 HARDY JEAN RENE V2 M 06:35:12
44 2 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 07:00:42
48 3 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 07:07:34
53 4 SEVENO JOSE V2 M 07:10:19
65 5 LANGLOIS PASCAL V2 M UA SOCIETE GENERALE 07:18:50
91 6 ESNAUD DIDIER V2 M 07:47:50
92 7 HEURTAULT PHILIPPE V2 M 07:47:53
102 8 CORMIER GILLES V2 M UA SOCIETE GENERALE 07:51:40
109 9 BOLLORE JEAN-YVES V2 M 07:57:58
112 10 TROMME JEAN-MICHEL V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 08:00:26
115 11 MARAFKO NICOLAS V2 M 08:01:02
148 12 THEBAULT JEROME V2 M UA SOCIETE GENERALE 08:13:05
172 13 LE CLERC MARC V2 M LA VAILLANTE 08:24:28
175 14 PORTOIS GRÉGORY V2 M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE TRIATHLON 08:26:04
193 15 LE BRIS RONAN V2 M 08:31:54
197 16 LANOE LUC V2 M 08:34:27
210 17 LEGOFF GERALD V2 M 08:43:06
214 18 DUMOULIN RUDY V2 M BELLES FILLES EN TRAIL 08:44:10
219 19 LE BOUDOUIL STEPHANE V2 M 08:46:25
227 20 POURBAIX LAURENT V2 M SOVIET RUNNER 08:47:43
233 21 CARDONA ERIC V2 M GENERATION TRAIL BLOIS 08:48:46
238 1 ECOLLAN CAROLE V2 F ANTONY ATHLETISME 92 08:51:11
239 22 LELOU FREDERIC V2 M HUNGRY TEAM 08:51:14
240 23 RUFFAULT PHILIPPE V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 08:52:06
244 24 GATEL FREDERIC V2 M UA SOCIETE GENERALE 08:55:05
247 25 GEAY DOMINIQUE V2 M 08:55:19
248 26 ARCHAMBAULT FREDERIC V2 M FREE RUNNERS LE CLUB 08:56:09
249 27 MAYAUD MARC V2 M ASB YVELINES 08:56:33
259 28 RAOULT ROLAND RAOULT V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 08:59:01
260 29 PELE LOIC V2 M 08:59:28
261 30 TILLY JEAN MARC V2 M AR REDERIEN - STE ANNE D'AURAY 08:59:37
274 2 LE BRIS SERVANE V2 F 09:06:43
276 31 MORIZE ARNAULD V2 M 09:07:56
283 32 HUNAULT LIONEL V2 M COS RENAULT LARDY 09:11:01
291 33 PIGNON GUY V2 M 09:14:11
294 34 BARBARIT THIERRY V2 M 09:14:22
295 35 CLORENNEC LOIC V2 M 09:14:26
297 36 MOUNIER SERGE V2 M TEAM MONTCHAUVET 09:14:33
299 37 MARTINAT PATRICK V2 M AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON 09:14:57
307 38 DAVID STEPHANE V2 M AS X-FAB TOPPAN 09:15:56
309 39 GAS LAURENT V2 M 09:16:14
310 40 BELLEGO JACK V2 M 09:16:32
312 41 JOUAN GAEL V2 M LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 09:17:57
316 42 GUILLAUME CHRISTOPHE V2 M LES WALLABIS - ELVEN 09:19:37
325 43 HIPEAUX RENE V2 M NIEUL ACCUEIL 09:21:24
335 44 FAUCHEUX JACQUES V2 M 09:26:24
347 45 GALLEE FRANCK V2 M US ST GILLES 09:30:53
348 46 BOUTILLIER JEAN PHILIPPE V2 M SERIALTRAILEURS 09:31:03
362 3 BENECH SYLVIE V2 F LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 09:36:07
364 47 RANGDE Thierry V2 M 09:36:17
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous