Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
24 1 HARDY JEAN RENE V2 M 03:29:08
44 2 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 03:38:26
45 3 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 03:38:29
49 4 SEVENO JOSE V2 M 03:41:09
65 5 LANGLOIS PASCAL V2 M UA SOCIETE GENERALE 03:53:56
80 6 MARAFKO NICOLAS V2 M 03:57:24
99 7 TROMME JEAN-MICHEL V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 04:04:54
104 8 PORTOIS GRÉGORY V2 M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE TRIATHLON 04:09:11
109 9 ESNAUD DIDIER V2 M 04:10:40
126 10 HEURTAULT PHILIPPE V2 M 04:14:53
133 11 CORMIER GILLES V2 M UA SOCIETE GENERALE 04:15:45
136 12 THEBAULT JEROME V2 M UA SOCIETE GENERALE 04:16:53
145 13 BOLLORE JEAN-YVES V2 M 04:20:58
177 14 JOUAN GAEL V2 M LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 04:28:02
188 15 LE CLERC MARC V2 M LA VAILLANTE 04:31:14
196 16 GATEL FREDERIC V2 M UA SOCIETE GENERALE 04:33:01
197 17 LELOU FREDERIC V2 M HUNGRY TEAM 04:33:10
207 18 DAVID STEPHANE V2 M AS X-FAB TOPPAN 04:35:21
211 19 MARTINAT PATRICK V2 M AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON 04:35:45
216 20 CLORENNEC LOIC V2 M 04:36:20
225 21 LEGOFF GERALD V2 M 04:38:14
229 22 GEAY DOMINIQUE V2 M 04:39:10
231 23 ARCHAMBAULT FREDERIC V2 M FREE RUNNERS LE CLUB 04:39:28
242 24 DUMOULIN RUDY V2 M BELLES FILLES EN TRAIL 04:41:40
254 25 LANOE LUC V2 M 04:43:53
257 26 LE BOUDOUIL STEPHANE V2 M 04:44:12
263 27 PELE LOIC V2 M 04:44:29
265 28 LE BRIS RONAN V2 M 04:45:42
276 29 MAYAUD MARC V2 M ASB YVELINES 04:48:12
277 30 GAS LAURENT V2 M 04:48:16
281 31 RUFFAULT PHILIPPE V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 04:48:44
284 32 RAOULT ROLAND RAOULT V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 04:48:50
288 33 MORIZE ARNAULD V2 M 04:49:03
298 34 DOUBLET JEAN-MARC V2 M ASCFF 04:50:30
304 35 BARBARIT THIERRY V2 M 04:51:49
305 36 POURBAIX LAURENT V2 M SOVIET RUNNER 04:52:25
308 37 PIGNON GUY V2 M 04:53:00
312 38 CARDONA ERIC V2 M GENERATION TRAIL BLOIS 04:54:20
316 39 HIPEAUX RENE V2 M NIEUL ACCUEIL 04:54:52
320 40 MOUNIER SERGE V2 M TEAM MONTCHAUVET 04:55:06
322 41 ALBERT BENOIT V2 M 04:55:18
324 1 ECOLLAN CAROLE V2 F ANTONY ATHLETISME 92 04:55:27
328 42 TILLY JEAN MARC V2 M AR REDERIEN - STE ANNE D'AURAY 04:56:25
331 2 LE BRIS SERVANE V2 F 04:56:29
335 43 GALLEE FRANCK V2 M US ST GILLES 04:57:04
342 44 GUILLAUME CHRISTOPHE V2 M LES WALLABIS - ELVEN 04:58:54
349 45 BELLEGO JACK V2 M 04:59:59
356 46 HUNAULT LIONEL V2 M COS RENAULT LARDY 05:01:09
357 47 BERILLON LAURENT V2 M AS IBM LYON 05:01:37
359 48 MONTANGE Pierrick V2 M ASB YVELINES 05:01:52
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous