Chronométrage de la course BELLE ILE EN TRAIL ULTRA - LE TOUR DE L'ILE 2018

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : BELLE ILE EN TRAIL - ULTRA - LE TOUR DE L'ILE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 HARDY JEAN RENE V2 M 01:33:18
30 2 SEVENO JOSE V2 M 01:33:19
46 3 THIBAULT DANIEL V2 M ENTRAID 49 01:35:35
52 4 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ 01:37:14
62 5 MARAFKO NICOLAS V2 M 01:41:53
84 6 LANGLOIS PASCAL V2 M UA SOCIETE GENERALE 01:44:46
104 7 TROMME JEAN-MICHEL V2 M FOOTING CLUB LAUSANNE 01:48:24
110 8 PORTOIS GRÉGORY V2 M LES RAINETTES DU PAYS D'AUGE TRIATHLON 01:49:26
111 9 THEBAULT JEROME V2 M UA SOCIETE GENERALE 01:49:38
118 10 JOUAN GAEL V2 M LA VAILLANTE SAINT-BRIEUC 01:51:18
126 11 HEURTAULT PHILIPPE V2 M 01:52:14
132 12 ESNAUD DIDIER V2 M 01:53:01
135 13 DAVID STEPHANE V2 M AS X-FAB TOPPAN 01:53:30
138 14 LELOU FREDERIC V2 M HUNGRY TEAM 01:53:42
140 15 CORMIER GILLES V2 M UA SOCIETE GENERALE 01:53:57
149 16 MARTINAT PATRICK V2 M AMITIE ET NATURE DE MONTLUCON 01:54:20
154 17 GATEL FREDERIC V2 M UA SOCIETE GENERALE 01:54:39
161 18 BOLLORE JEAN-YVES V2 M 01:55:32
180 19 CLORENNEC LOIC V2 M 01:58:08
194 20 GEAY DOMINIQUE V2 M 02:00:58
195 21 BARBARIT THIERRY V2 M 02:01:01
196 22 ARCHAMBAULT FREDERIC V2 M FREE RUNNERS LE CLUB 02:01:03
207 23 LE CLERC MARC V2 M LA VAILLANTE 02:01:49
210 24 GALLEE FRANCK V2 M US ST GILLES 02:02:03
229 25 LEGOFF GERALD V2 M 02:04:05
238 26 DUMOULIN RUDY V2 M BELLES FILLES EN TRAIL 02:04:37
250 27 GAS LAURENT V2 M 02:05:40
252 28 FERNANDEZ ERIC V2 M 02:06:16
270 29 DOUBLET JEAN-MARC V2 M ASCFF 02:07:14
282 30 GARREAU JEAN-MARIE V2 M AS CREDIT FONCIER DE FRANC 02:09:16
289 31 CHAUVIN PHILIPPE V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON-TEAMCAVE 02:09:32
290 32 GRASLAND JEAN-PIERRE V2 M FRONT RUNNERS PARIS 02:09:33
293 33 GHAFAR BRUNO V2 M 02:09:53
298 34 FERRAND MARC V2 M 02:09:59
306 35 MAYAUD MARC V2 M ASB YVELINES 02:10:15
307 36 PELE LOIC V2 M 02:10:17
308 37 ZAFFINO ANGELO V2 M 02:10:18
313 38 MONTANGE Pierrick V2 M ASB YVELINES 02:10:42
315 39 LE BOUDOUIL STEPHANE V2 M 02:10:46
317 40 MOUNIER SERGE V2 M TEAM MONTCHAUVET 02:10:48
321 41 DIAZ CANDIDO V2 M RUNNING CLUB TOUR EIFFEL 02:10:56
322 42 LANOE LUC V2 M 02:10:59
323 43 POURBAIX LAURENT V2 M SOVIET RUNNER 02:11:02
326 44 MORIZE ARNAULD V2 M 02:11:07
327 45 RUFFAULT PHILIPPE V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 02:11:07
328 46 RAOULT ROLAND RAOULT V2 M POMPIERS VANNES AVENTURE 02:11:11
337 47 BELLEGO JACK V2 M 02:12:49
339 48 CARDONA ERIC V2 M GENERATION TRAIL BLOIS 02:13:05
342 49 LEIBER Eric V2 M 02:13:13
348 50 ALBERT BENOIT V2 M 02:13:28
Première page Page précédente 1 2

Contactez-nous

Trouvez nous