Chronométrage de la course 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE SEMI MARATHON 2020

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 1ER CHALLENGE SUR ROUTE DE FRANCE - SEMI MARATHON

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 OGHEARD Michel M3 M 01:42:05
152 DELHOMMAIS Franck M2 M FSPN 01:42:05
153 PETROPOIULOS Christophe M5 M ASMD LE MESNIL SAINT DENIS 01:42:09
154 FERREIRA Lionel M0 M 01:42:13
155 TABUT Cedric M2 M CSE SEALED AIR 01:42:17
156 GEORGET Yan M2 M 01:42:31
157 POIRIER MICHAEL M0 M 01:42:39
158 ROCHER Thierry M1 M HUMANISPORT IDF 01:42:44
159 LAGAISSE Gauthier SE M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 01:43:01
160 GARNIER PHILIPPE M3 M COSMA RUNNING 01:43:03
161 TEPPE ANNE LAURE M0 F ASCEA SACLAY 01:43:06
162 ROESCH MICHEL M3 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:43:09
163 GOMES CARLOS M3 M 01:43:34
164 BEDOUELLE SIMON M0 M 01:43:39
165 GUILLOU Jean-Yves M4 M 01:43:42
166 VAUDRY Sandrine M2 F OXYGENE PSA 01:43:46
167 FAVIER Bruno M2 M 01:43:46
168 IANNAZZO Laura M0 F 01:43:47
169 OUESLATI Sara M2 F ASBR CAP 01:43:50
170 GRARE ERIC M2 M CLUB ATHLÉTIQUE AUBERGENVILLE 01:43:51
171 HOURDEQUIN Patrick M1 M CSMG 01:43:53
172 DEGRAEVE Christian M2 M 01:43:56
173 INGOUF OLIVIER M4 M INGOUF 01:44:04
174 HILLION Vincent SE M 01:44:07
175 JI Hang M0 M RUNNING PANDA 01:44:25
176 GOMES MIGUEL M1 M LES SPORTIFS DU DIMANCHE 01:44:34
177 FERNANDES CLEMENT M0 M FSPN 01:44:35
178 AURY Vincent M1 M REV7 01:44:38
179 INGOUF CAROLE M3 F INGOUF 01:44:40
180 JEM DENIS M4 M 01:44:43
181 BLU MORGANE SE F RAMBOUILLET SPORTS 01:44:54
182 JOELETTE RENAULT Mathieu SE M ESR 01:44:58
183 MASSICOT Hugo M2 M 01:45:08
184 TEMOIN JEROME M2 M 01:45:22
185 SPAAK PATRIC M3 M CIV CHEVREUSE 01:45:27
186 FOURRIER Sylvain M2 M CA ORSAY TRIATHLON 01:45:33
187 JUMEAU Jean Philippe M3 M CA BREZOLLES 01:45:46
188 SANTUCCI Lionel M1 M 01:45:55
189 STOVEN Aurélie M0 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:45:57
190 RENARD Thierry M4 M FLRC RUNNING 01:46:05
191 DENEUVE Florent M4 M C A ORSAY TRIATHLON 01:46:11
192 AKOUN Julia M1 F 01:46:11
193 ALOISI ROUX SANDIE M2 F 01:46:11
194 DEVAUX DANIEL M2 M 01:46:20
195 CLERET Pierre SE M 01:46:43
196 HOUSSET Michel M2 M CA BREZOLLES 01:46:43
197 DANOY Nicolas M1 M 01:46:48
198 AZZOLA Olivier M1 M 01:46:51
199 NEBEKER FRANCK M3 M 01:46:56
200 MOREL Sylvain M4 M 01:47:05

Contactez-nous

Trouvez nous