Chronométrage de la course 10KM DE FONTENAY 10 KM 2019

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : 10KM DE FONTENAY - 10 KM

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 ONESTAS JIMMY CLAUDE V1 M SO ROSNY SOUS BOIS 00:42:58
52 BROSSAIS MARC SE M VINCENNES ATHLETIC 00:43:11
53 NAVARRO YANNICK V1 M 00:43:17
54 BOTTON EMMANUEL SE M USF ATHLETISME 00:43:22
55 COULAUD ALEXANDRA V1 F ASPHALTE 94 00:43:23
56 RABANE BASTIEN SE M UAI NOGENT 00:43:40
57 BLANC HUGO ES M 00:43:41
58 LENOIR MAXENCE SE M 00:43:42
59 BEGUIGNE PATRICK V3 M US JOIGNY 00:43:49
60 TAMAZOUZT YANIS ES M 00:43:59
61 FARHOUN HANAN SE F 00:44:00
62 KASRI BRAHIM V2 M USF ATHLETISME 00:44:01
63 CORNEILLE ISABELLE V2 F ASPHALTE 94 00:44:04
64 BAHA FARID V3 M ASPHALTE 94 00:44:06
65 LOBO DIDIER V4 M ASPHALTE 94 00:44:07
66 RIVALLIN THIBEAUT SE M 00:44:26
67 CORBINEAU ROMAIN SE M 00:44:31
68 PICHARD YVES SE M 00:44:33
69 JOLIT DOMINIQUE V1 F CA L'HAY LES ROSES 00:44:35
70 DE CARVALHO GONCALVES MARCELINO V1 M 00:44:42
71 FLAUDER PAUL V3 M ASPHALTE94 00:45:02
72 CALEIRO EDDIE SE M 00:45:22
73 PENSIER GUILLAUME V2 M ASPHALTE 94 00:45:49
74 HUSSON FREDERIC V1 M 00:45:49
75 MOLNAR ROBERTA SE M 00:45:52
76 KOPECKY STEPHAN V2 M 00:46:00
77 JANURA CLEMENT SE M 00:46:06
78 PEREZ ANTHONY V1 M 00:46:07
79 MAURICHERE ROBIN JU M USF ATHLETISME 00:46:08
80 BERNARD AURELIEN SE M 00:46:09
81 FRESSE JEAN BAPTISTE SE M 00:46:13
82 MARZEK JULIE ES F UAI NOGENT 00:46:16
83 NAKASATO MELANIE SE F 00:46:21
84 CREACH JEAN DOMINIQUE V1 M UAI NOGENT 00:46:21
85 BRISSONNET ROBIN SE M 00:46:22
86 GAUTRAIS JEAN-PHILIPPE SE M 00:46:42
87 SCHELLINGEN PAUL CA M 00:47:18
88 BAUDIN STEPHANE V1 M 00:47:23
89 LE MIGNOT PHILIPPE V1 M PARIS SPORT CLUB 00:47:39
90 COULET ADRIEN SE M 00:47:43
91 NILSSON CYRIL SE M PARIS SPORT CLUB 00:47:59
92 SAUNIER FRANCOIS SE M 00:47:59
93 BENADDA AHMED V2 M 00:48:08
94 BIRON FRANCOIS V1 M UAI NOGENT 00:48:12
95 COLER FREDERIC V3 M ASPHALTE 94 00:48:14
96 LECOINTRE MICHEL V2 M US METRO TRANSPORT 00:48:48
97 COUEDRO FLORIAN SE M 00:49:01
98 CRUZ CARDENAS CAMILO JAVIER SE M 00:49:02
99 DUCHER LAURENT V1 M USF ATHLETISME 00:49:30
100 DARRAS HOURIA V1 F USF ATHLETISME 00:49:40

Contactez-nous

Trouvez nous