Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : L'HIVERNALE - 24 km Trail

Catégories GLOBAL MI ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 01:39:17
2 THIERRY GREGORY SE M S/L ASPTT ROUEN 01:39:44
3 LOITRON DAMIEN SE M 01:40:00
4 FONCK Nicolas SE M STADE DE VANVES 01:40:12
5 DESCHAMPS Mathieu SE M ESR RENAULT 01:41:12
6 MONTMEAT FLORIAN ES M 01:42:00
7 MATEOS ERIC SE M MBDA SPORT ATHLETISME 01:42:14
8 TIREL Guillaume SE M ACCRORUN VILLEPREUX 01:43:28
9 JOLIOT JEAN-BAPTISTE V1 M 01:45:15
10 GEFFROY RONAN SE M C.A.BREZOLLES 01:45:56
11 JOUFFREY OLIVIER V1 M 01:47:49
12 BORDESSOULLES ARNAUD V1 M 01:48:43
13 PROT GUILLAUME SE M 01:49:37
14 GIRAUD PASCAL SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:50:02
15 LERALLU Ludovic SE M CAP COIGNIERES 01:50:05
16 LENESTOUR YVES SE M 01:50:31
17 SANSON GABRIEL SE M 01:50:58
18 LEBRAY DAVID V1 M RAMBOUILLET SPORTS 01:51:26
19 TORA Fabien SE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:52:15
20 FORTIN ALEXIS SE M SQUADRUNNER 01:52:33
21 VIAULT Aurelien SE M 01:52:38
22 VICOMTE FREDERIC SE M 01:53:01
23 OLIVER LAURENT V1 M 01:53:18
24 OLLAGNIER Jerome V1 M ASCC RAMBOUILLET O 01:53:33
25 DESMET FREDERIC V1 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 01:54:06
26 PELLE JÉRÔME V1 M LE SOUFFLE D'ORGERUS 01:54:41
27 DUEZ MICKAEL SE M ESR RENAULT 01:55:14
28 DRION Didier V2 M 01:55:46
29 THOMAS FREDERIC SE M ASASPP 01:56:17
30 MONTVENOUX TRISTAN SE M UA VERSAILLES 01:57:19
31 LEBRAY NICOLAS SE M 01:57:51
32 GOUAN JEROME V1 M ESR RENAULT 01:58:05
33 ROUSSEAU OLIVIER SE M ESR TRIATHLON 01:58:08
34 PAYEL TERRY SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:58:22
35 JAHANDIER CEDRIC SE M GAZELEC 01:58:31
36 THIBAULT JULIETTE SE F ESR RENAULT 01:58:43
37 PICHOT Hervé V1 M CSL BULLION 01:59:04
38 MULLEBROUCK NORMAN V1 M 01:59:11
39 RENAUX Laurent V1 M TEAM SCC 01:59:19
40 BARBOTEAU ARNAUD SE M 01:59:28
41 BENOLIEL GUY V3 M CHAVILLE ATHLETISME 01:59:49
42 LEMONNIER CHRISTOPHE V1 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 01:59:51
43 POIRIER FREDERIC V2 M ASSOCIATION SPORT PASSION VINC 02:00:10
44 RAFFY Nicolas V2 M UA VERSAILLES 02:00:24
45 BOUCHARD BASTIEN SE M 02:00:43
46 SELLIER Philippe V1 M ACR VILLEPREUX 02:01:09
47 MANGIN Pierre SE M AS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL) 02:01:25
48 SOULET LUDOVIC SE M S/L LES CLAYES ATHLETISME 02:01:35
49 LELIEVRE JEAN-ERIC V1 M 02:01:46
50 BOUTONNET FRANCIS V1 M ESR RENAULT 02:01:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous