Chronométrage de la course L'HIVERNALE 12 km Trail 2017

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : L'HIVERNALE - 12 km Trail

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENICHOU Thomas SE M TREMBLAY AC ATHLETISME 00:45:10
2 ATMANI Mohamed V1 M COMITE DES SPORTS ET DE LOISIR 00:47:21
3 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 00:47:26
4 GAYGI Karl V1 M ESR RENAULT 00:48:10
5 PARDONNET BRICE V1 M 00:48:26
6 CROZET Christophe SE M LE SOUFFLE D'ORGERUS 00:48:51
7 CARTIER Emmanuel V1 M 00:49:35
8 DELVALLE JEAN-PHILIPPE SE M TYPE 1 RUNNING TEAM 00:49:38
9 MANCHON KEVIN SE M CAP COIGNIERES 00:49:47
10 ROBIN GERALD SE M 00:49:53
11 GALOIN MICKAEL V1 M 00:50:08
12 FIOLET Jeremy SE M EPS 00:50:26
13 BOSCHERIE VITAL V2 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 00:50:40
14 TISSIER Bertrand V2 M ESR RENAULT 00:50:43
15 FONTANILLE VINCENT SE M CHAVILLE ATHLETISME 00:51:17
16 LE BOUEDEC FABRICE V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:51:38
17 HOUEE DANIEL V1 M VERNEUIL AC 00:51:45
18 LANGE STEPHANE V1 M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:51:51
19 LEJEUNE THIERRY V1 M ASB YVELINES 00:52:16
20 GUYET ETIENNE SE M CAP COIGNIERES 00:53:00
21 GUYET PATRICE V2 M CAP COIGNIERES 00:53:29
22 BOST OLIVIER SE M ESR RENAULT 00:53:55
23 ALAIN BENOIT V1 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 00:54:07
24 PEPIN CHRISTOPHE V2 M 00:54:21
25 PRUNGET FRANCK V1 M CAP COIGNIERES 00:54:39
26 CORNU TOM JU M 00:54:54
27 HOURIEZ CEDRIC V1 M 00:54:56
28 JULIEN GUILLAUME SE M 00:54:59
29 COTTEREAU HERVÉ V2 M CHAVILLE ATHLETISME 00:55:06
30 DROUIN BENJAMIN SE M RIRIFIFILOULOU 00:55:08
31 TESSIER PASCAL V2 M CAP COIGNIERES 00:55:46
32 DA SILVA ALEXANDRE ES M 00:55:57
33 DUCHENE LUDOVIC V1 M 00:56:20
34 DUMOULIN ERIC V1 M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 00:56:40
35 CALHABRES XAVIER SE M 00:57:30
36 CHOLLET GUILLAUME SE M 00:57:40
37 MOREAU Léon ES M ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI 00:57:43
38 YVIQUEL GUILLAUME SE M 00:57:46
39 WATTELLIER Johan SE M 00:58:04
40 DIARRA MAKA SE M CAP COIGNIERES 00:58:14
41 MARANT Louis SE M 00:58:17
42 MARKOWICZ BENJAMIN V1 M 00:58:18
43 BOURGIS OLIVIER V2 M CAP COIGNIERES 00:58:19
44 FROISSART JULIEN SE M TOWN TO TRAIL 00:58:23
45 SARCHET DAVID V1 M 00:58:25
46 BERNARD PHILIPPE V1 M 00:58:39
47 MOULIN Jean-François SE M 00:58:41
48 DUVAL ANNE LIZE SE F S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 00:58:43
49 ASNAR PATRICE V1 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:58:44
50 CACHEDON Rudy V1 M ESR RENAULT 00:58:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Contactez-nous

Trouvez nous