Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : Trail des Cerfs 2017 - TRAIL 35 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 18,5 km
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MATEOS ERIC SE M MBDA SPORT ATHLETISME 02:36:14
2 GRIBEAUVAL LUDOVIC V1 M KIKOUROU 02:36:52
3 LERALLU Ludovic SE M CAP COIGNIERES 02:37:23
4 JOLIOT JEAN-BAPTISTE V1 M KIKOUROU 02:38:03
5 VERARDO FLORAN SE M UA SOCIETE GENERALE 02:42:17
6 JACQUET Cédric SE M 02:42:17
7 JACOTTIN RODOLPHE V2 M A.S. BASAINVILLE 02:46:00
8 OUBAD MILOUD SE M 02:48:50
9 VIVIEN GEOFFREY SE M ACLAM 02:49:02
10 DUPRE GUILLAUME V1 M AS GROUPE SFR 02:49:18
11 LEBRAY DAVID V1 M XRT RAMBOUILLET 02:49:28
12 GASCHET CHRISTOPHE V1 M 02:51:52
13 VICOMTE FREDERIC SE M VERNOLLITRAIL 02:53:52
14 DJOZIKIAN JULIEN V1 M RUNNOSPHERE 02:53:52
15 GALY JONATHAN SE M VERNOLITRAILERS 02:57:33
16 BOUQUET SEBASTIEN V1 M 02:58:37
17 BOUTONNET FRANCIS V1 M 02:59:44
18 RONDEAU NICOLAS SE M TERRE DE RUNNING ANTONY 03:00:15
19 MARTINS BAIRROS THOMAS SE M 03:00:52
20 CROONENBERGHS FREDERIC V1 M ASB YVELINES 03:03:14
21 AUVRAY ALEXANDRE V1 M 03:03:23
22 LAUNOY LAURENT V2 M US ROISSY EN BRIER 03:05:57
23 LEMONNIER CHRISTOPHE V1 M C.A.J. 03:08:29
24 ROUX ANTHONY SE M CAJ 03:08:29
25 LAFARGE JULIEN SE M 03:10:08
26 CROSSARD LUDOVIC V1 M ASASPP 03:10:25
27 BERNARD OLIVIER V1 M 03:10:35
28 BRENNSTUHL BENOIT SE M 03:10:38
29 FERRERE WALTER V1 M M.A.S.C. 03:10:45
30 BRUNELLE ARNAUD V1 M ISSY TRIATHLON 03:11:20
31 NOBLE JULIEN SE M BPCE SA 03:11:29
32 VERLYNDE YANN V1 M ASTRAKHAN RUNNING TEAM 03:11:35
33 MAITENAZ BRUNO V2 M 03:11:49
34 MONTEIL Olivier V1 M 03:12:00
35 DELPUECH BENJAMIN SE M 03:12:45
36 FRANQUEVILLE JEROME V2 M 03:12:54
37 JOLIVET PIERRE V1 M 03:13:10
38 VIGNERON CYRIL V1 M 03:13:11
39 COLAS JOEL V2 M 03:13:22
40 GERONDARAS JEAN MANUEL V1 M 03:13:29
41 LANCIEN GUILLAUME SE M ASCE FRANCE 2 03:13:59
42 CLERC NICOLAS SE M C.A.J. 03:14:03
43 MAUCUIT CHRISTOPHE V2 M TIF 03:14:43
44 LECALLIER THIERRY V3 M LE CHESNAY 78 AS 03:15:26
45 SOYER H SE M ESPERANCE ENDURANCE TRAIL 03:15:41
46 DOLBEAU VALERIE V2 F ESMPA 03:15:45
47 BILDE PIERRE V3 M OXYGENE PSA 03:15:57
48 NOGUEIRA JEAN-PHILIPPE V1 M S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 03:16:01
49 URIE RUDDY V1 M CLUB D'ATHLETISME DE BREZOLLES 03:16:17
50 DUVAL OLIVIER SE M OCE DUR RUNNING TEAM 03:16:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous