Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : Trail des Cerfs 2017 - TRAIL 50 KM

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 18,5 km
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 03:36:44
2 GICQUEL FRANCK SE M S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE 03:58:03
3 LABBACI JACQUES V1 M UA SOCIETE GENERALE 03:58:20
4 SOURICE WILFRIED V1 M UA SOCIETE GENERALE 04:01:33
5 GUERY ARNAUD SE M 04:03:43
6 SAUVINEAU Eric V2 M 04:12:24
7 JOUFFREY OLIVIER V1 M 04:12:53
8 GERMAIN ARNAUD V1 M UA SOCIETE GENERALE 04:17:56
9 CAUSSARIEU Valery V1 M RS XRT 04:20:45
10 IBTIOUENE KARIM V1 M ACCRORUN 04:30:26
11 MAURY Frédéric V1 M OXYGENE PSA 04:31:41
12 VETO XAVIER V1 M MBDA SPORT ATHLETISME 04:33:54
13 ALOÏSI Lucie SE F UA SOCIETE GENERALE 04:34:43
14 JAHANDIER CEDRIC SE M GAZELEC 78 04:35:00
15 PARMANTIER FABIEN SE M C.E.I.D.F. 04:37:25
16 GEREMIA DANIEL V2 M OXYGENE PSA 04:40:49
17 MEYER JEAN-PAUL V2 M DREAM TEAM 04:45:41
18 CHABE FRANCK SE M 04:45:45
19 MALICK XAVIER V1 M 04:46:09
20 CAJET ALAIN V2 M C.A.J. 04:46:34
21 LIMA DOS SANTOS MANUEL V2 M DELOS 78 04:46:38
22 BUTEUX Philippe SE M DELOS 78 04:46:40
23 PATRON DAVID V1 M 04:46:43
24 PRE Stéphane V2 M BFT 04:46:47
25 GUEGAN ELODIE SE F 04:47:03
26 SCIBOZ BRUNO V1 M 04:47:55
27 BOUSSELMI Nader V1 M AS ST OUEN L'AUMONE 04:48:35
28 BOURGEOIS Laurent V2 M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 04:50:49
29 DIDIER GUILLAUME SE M 04:51:41
30 PEROL Aurélien SE M POISSY VTT 04:51:43
31 MAILLOT PATRICE V1 M CAP COIGNIERES 04:52:19
32 MEZERETTE ERIC V1 M ACCRORUN VILLEPREUX 04:54:57
33 THOMAS Jean-Luc V1 M 04:55:42
34 ALLARD OLIVIER V1 M 04:56:31
35 TRANCART Stéphane V1 M AAEE EPERNON 04:58:12
36 CHOLET CEDRIC V1 M 04:58:43
37 BERDIN FREDERIC V1 M GAZELEC78 04:59:59
38 HONNET SYLVIE SE F OXYGENE PSA 05:00:08
39 SANSON CHRISTOPHE V1 M 05:02:59
40 HAMEL Sebastien V1 M CAJ 05:03:00
41 OLIVEIRA DAVID V1 M 05:03:20
42 BOUET ANTOINE V2 M LES GUERRIERS DE L'ENDURANCE 05:03:38
43 DESMEULLES JOSE SE M THALES ELECTRON DEVICES 05:04:18
44 CHIOMENTO FABIEN SE M 05:04:25
45 BOUILLOUX HELENE SE F 05:04:33
46 REGNAULT CLAUDE V3 M RUMBA 05:04:41
47 DELAVAULT CHRISTIAN V1 M TEAM LES GAULOIS 05:05:47
48 PRIEUR Patrice V1 M 05:05:49
49 COATANNOAN SEBASTIEN V1 M 05:06:54
50 ROBIN Dominique V2 M 05:10:51
Première page Page précédente 1 2 3 4

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous