Chronométrage à puce de courses en Ile de France : Course à pied, vélo, triathlon

Live 0

L’agence événementielle qui ne manque pas d’air !

  

+ En savoir plus

Résultats : Trail des Cerfs 2017 - TRAIL 20 KM

Catégories GLOBAL JEU SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLARA SEBASTIEN SE M CLUB BPC NANCY 01:22:05
2 MILLET Pierre SE M 01:23:21
3 DETHOREY ARNAUD SE M 01:23:37
4 THOMAS FREDERIC SE M ASASPP 01:25:43
5 LEGUENNEC ARNAUD SE M 92102 01:26:30
6 FATNASSI LASSAD V1 M GALLY ATHLETIC CLUB 01:26:49
7 TASSIN JEROME V1 M RAMBOUILLET SPORTS 01:27:10
8 VINATIER JULIEN V1 M 01:27:21
9 DENIER OLIVIER V1 M APY BUC 01:27:37
10 ROYER KEVIN SE M 01:27:56
11 JORDAN GUILLAUME SE M 01:28:07
12 LEBRAY NICOLAS SE M 01:30:57
13 BROSSIER JULIEN JEU M 01:31:57
14 LY Alassane V1 M Galy AC 01:32:30
15 JEANJEAN NICOLAS V1 M 01:33:09
16 MOINET Étienne SE M M.A.S.C. 01:33:19
17 CORLIN Mélanie SE F 01:33:30
18 MOUGEL LAURA SE F BARBES RUNNERS 01:33:30
19 MASIER ERIC V1 M 01:34:52
20 THERON JEAN-PAUL V1 M AVIVA 01:34:53
21 DESBUREAUX CHRISTIAN V1 M RUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY 01:34:58
22 CUNNINGHAM Roddy SE M 01:36:11
23 DEBLONDE BAUDOUIN V1 M 01:36:17
24 COTTEREAU HERVÉ V2 M CHAVILLE ATHLETISME 01:36:21
25 JACQUET ROGER V3 M RAMBOUILLET SPORTS 01:36:30
26 GIBERT JULIEN SE M 01:36:36
27 VALETTE Floris SE M UA SOCIETE GENERALE 01:36:45
28 PAJOLEC Gaetan V1 M 01:36:58
29 GUYON Frederic V1 M PLAISIR AC 01:37:39
30 BALLEYDIER SYLVAIN SE M 01:37:43
31 BONHOMME NICOLAS V1 M GALLY AC 01:37:48
32 MANZANO François SE M PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS 01:37:53
33 CREACH YANN V1 M 01:38:14
34 DENIEUL CYRILLE V1 M 01:39:17
35 DUCHÂTEAU Pascal V1 M 01:39:38
36 DE BRUYNE JULIEN SE M 01:42:05
37 BOURHIS JULIEN SE M 01:42:31
38 COLMERAUER YVES V1 M AS ETOILE GUYNEMER 01:42:38
39 DURET BRUNO V1 M 01:43:29
40 AILANE Ainis SE M CAP COIGNIERES 01:43:38
41 TILIGNAC FRANCK V1 M CHAVILLE ATHLETISME 01:43:39
42 JULIAN FLORIAN SE M 01:44:03
43 MUSOYAN GRIGOR SE M 01:44:04
44 BENOLIEL GUY V3 M CHAVILLE ATHLETISME 01:44:12
45 L'OLLIVIER COME JEU M 01:44:16
46 DELEPLANQUE REMY SE M 01:44:16
47 DAGBERT JOEL V2 M CAP COIGNIERES 01:44:18
48 NEVO ANTOINE SE M 01:44:24
49 POTEAU Jimmy SE M EA ST-QUENTIN-EN-YVELINES 01:44:25
50 DEPLAIX JORRY V1 M 01:44:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Contactez-nous

Si vous voyez ce champ, ne modifiez pas son contenu.

Trouvez nous